Vlan Edition Locale Zatopeks

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Classement du Challenge

Message des organisateurs du Tour de Belgique

Nous vous proposons de participer le 28 octobre à un entraînement selon la formule de relais appliquée au Tour de Belgique. Ce sera l'occasion de vous initier ou vous perfectionner à la lecture d'un road-book et d'avoir le plaisir de courir en relais sur un parcours en ligne qui vous fera découvrir quelques coins reculés du Brabant wallon.

Renseignements ICI

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

WAUTHIER-BRAINE

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 42:35
2 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 43:15
3 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 43:53
4 DELARGE JEAN YVES CEPAL M/30-39/3 44:02
5 BASSE SERGE NAC M/40-49/1 44:52
6 MICHIELS MANUEL BINATO M/30-39/4 45:00
7 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/2 45:05
8 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/2 45:14
9 DENEEF ALFONS AXA TEAM M/50-59/1 45:26
10 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/30-39/5 45:30
11 COENRAETS VINCENT   M/30-39/6 45:47
12 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/3 46:52
13 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/7 47:26
14 CAVYN JEAN-PHILIPPE TP VERT M/40-49/4 47:37
15 GONZALEZ XAVIER USBW ROAD TEAM M/50-59/2 47:38
16 BROQUET FRANCIS RONVAU M/40-49/5 47:58
17 DEZUTTERE LAURENT PRO BIKE M/40-49/6 48:15
18 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/7 48:23
19 HOUYOUX NICOLAS BTC M/20-29/3 48:28
20 CALLENS YANNICK RCB M/20-29/4 48:36
21 VAN GASSE LAURENT RCBT M/20-29/5 48:41
22 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/1 49:08
23 AIT LAHOUCINE   M/30-39/8 49:45
24 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/6 49:46
25 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/8 49:54
26 PARMENTIER LUC   M/30-39/9 50:00
27 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/9 50:12
28 QUINIOU THIERRY   M/40-49/10 50:16
29 STEENS LUC RONVAU M/40-49/11 50:25
30 ELOIN DAMIEN   M/20-29/7 50:31
31 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/3 50:34
32 MATERNE DANIEL USBW ROAD TEAM M/50-59/4 50:40
33 PATERNOSTER MAXIM HOOIBERGLOPERS M/15-19/2 50:51
34 HORION VINCENT RC NAMUR M/30-39/10 50:53
35 KESTERS LAURENT ONH M/40-49/12 51:00
36 JANSSEN MIGUEL OEM M/30-39/11 51:31
37 M ZOUDI HAKIM TTB M/40-49/13 51:33
38 LEJEUNE YVES B.V.L M/40-49/14 51:42
39 RYCKEN PIETER KURISTO M/50-59/5 51:45
40 COURTOY MAXIM   M/20-29/8 51:48
41 SPINELLI GIORGIO TRIATHLO M/50-59/6 52:00
42 LAMBERT CHRISTOPHE NAC M/30-39/12 52:08
43 QUINTELA DANIEL   M/40-49/15 52:16
44 TORDOIR ERIC RCB M/40-49/16 52:20
45 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/13 52:28
46 TONGLET PIERRE   M/50-59/7 52:34
47 RUSTIN FABIAN   M/40-49/17 52:38
48 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 52:54
49 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/8 52:56
50 DEBLANDER ROMAIN   M/15-19/3 53:00
51 HOVINE MATHIEU   M/20-29/9 53:08
52 DAYEZ CORENTIN   M/20-29/10 53:13
53 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/18 53:31
54 CROSS HARRY ISB OC M/15-19/4 53:37
55 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/19 53:42
56 DUROISIN MICHAEL   M/40-49/20 53:53
57 VERCAUTEREN ERIC JAMES M/40-49/21 54:00
58 CASTIAUX JOSE   M/50-59/9 54:02
59 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/30-39/1 54:04
60 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/10 54:09
61 GILBERT OLIVIER   M/30-39/14 54:12
62 RAVYTS ALAIN   M/40-49/22 54:33
63 MADONIA BRUNO ACLO M/30-39/15 54:34
64 MASURE ALEXANDRE RC NAMUR M/40-49/23 54:40
65 MUSSOLIN CHRISTOPHE NAC M/30-39/16 54:42
66 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/24 54:44
67 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/25 54:53
68 STEVENS CHRISTOPHE   M/30-39/17 54:56
69 DE MOOR AUDREY RCBT D/20-29/1 54:58
70 GROSSERET FREDERIC KURISTO M/30-39/18 55:08
71 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/26 55:01
72 COUVREUR PATRICK   M/50-59/11 55:09
73 MONTEYNE PETRUS   M/30-39/19 55:10
74 CENERELLI DOMINIQUE   M/50-59/12 55:12
75 JANSENS FREDERIC   M/20-29/11 55:18
76 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/12 55:19
77 HUYSMANS MICHEL JAMES M/40-49/27 55:21
78 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/13 55:24
79 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/14 55:27
80 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/13 55:31
81 DECLERCQ JOE CEPAL M/50-59/14 55:32
82 SMEYERS LUDOVIC   M/30-39/20 55:35
83 MASALA VINCENZO ACLO M/40-49/28 55:36
84 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/15 56:00
85 DELHAYE JEAN-LUC   M/50-59/16 56:05
86 CHIROUX PATRICE USBW ROAD TEAM M/40-49/29 56:11
87 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/21 56:12
88 PENNINCK LAURENT KURISTO M/30-39/22 56:18
89 HUME YVAN NAC M/50-59/17 56:29
90 DUPUIS OLIVIER   M/30-39/23 56:33
91 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/30 56:35
92 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/31 56:42
93 RORIVE ALAIN   M/50-59/18 56:44
94 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/19 56:49
95 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/32 56:50
96 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/24 56:55
97 DE BACKEN DIDIER   M/40-49/33 57:03
98 JENART LAURENT   M/30-39/25 57:06
99 HOFFER PIERRE-ALAIN   M/20-29/15 57:08
100 MALDAGUE MAX GANT M/40-49/34 57:09
101 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/26 57:16
102 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/27 57:17
103 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/60-69/2 57:18
104 VAN EERDEWEGH ANDRE   M/50-59/20 57:20
105 CARION NATHALIE CEPAL D/30-39/2 57:25
106 MEERSCHAUT RUDY NAC M/40-49/35 57:27
107 GRECO LARY   M/30-39/28 57:30
108 DUJARDIN JEAN-MICHEL   M/40-49/36 57:31
109 DURITA JANIKA JET M/40-49/37 57:32
110 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/21 57:33
111 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/1 57:34
112 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/22 57:35
113 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/23 57:41
114 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/24 57:42
115 COLSON BENOIT NAC M/40-49/38 57:47
116 GOUBAU SIMON   M/20-29/16 57:52
117 MAHY BENOIT   M/30-39/29 57:58
118 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/39 58:04
119 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/25 58:14
120 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/40 58:18
121 GARIN YVES TITAN M/40-49/41 58:19
122 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 58:20
123 VIGNY LAURENT   M/40-49/42 58:26
124 LACROIX BERNARD NAC M/60-69/3 56:36
125 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/26 58:38
126 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/30 58:43
127 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/2 58:44
128 DELPIERRE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/27 58:47
129 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/5 58:50
130 EECKHOUT MARC JET M/40-49/43 59:00
131 JOSENTS FREDERIC   M/30-39/31 59:01
132 DE PAUW RUDI   M/40-49/44 59:06
133 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/28 59:07
134 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/29 59:14
135 GOFFE NICOLAS   M/20-29/17 59:19
136 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/30 59:21
137 DE BRYE BENJAMIN ASBTD M/20-29/18 59:24
138 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/2 59:30
139 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/31 59:36
140 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/32 59:41
141 VERMEERE DIDIER JET M/40-49/45 59:54
142 BOSCO MARCO BJB M/60-69/4 59:58
143 PEREZ ANTONIO   M/30-39/33 1:00:02
144 VANDENTEMPEZ OLIVIER   M/30-39/34 1:00:04
145 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/2 1:00:06
146 BERGHEZAN MARIE-CLAUDE OEH D/40-49/1 1:00:08
147 PADOVANO QUENTIN   M/20-29/19 1:00:14
148 VANBELLINGHEN VICTOR OEH M/50-59/32 1:00:15
149 VERSCHUEREN JEAN-MARIE LES MOUSQUETAIRES M/50-59/33 1:00:16
150 ADAM FRANTZ   M/30-39/35 1:00:18
151 SEGGIO JEAN-FRANCOIS   M/40-49/46 1:00:24
152 BURION ALAIN   M/40-49/47 1:00:27
153 BARBIER LAURENT   M/40-49/48 1:00:28
154 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 1:00:31
155 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/3 1:00:34
156 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 1:00:35
157 LAURENT YVES   M/40-49/49 1:00:35
158 DI TILLIO VINCENT   M/50-59/34 1:00:36
159 COLMANT OLIVIER   M/50-59/35 1:00:36
160 BORGINON BERNARD   M/30-39/36 1:00:37
161 BRYNART ALAIN ACLO M/50-59/36 1:00:48
162 BOURLEAU CHRISTIAN   M/50-59/37 1:00:49
163 DINJART VINCENT   M/40-49/50 1:01:00
164 MORO TERRY NAC M/40-49/51 1:01:01
165 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/38 1:01:06
166 CLOSE THIERRY RRT M/40-49/52 1:01:07
167 MATHIEU MICHEL   M/40-49/53 1:01:15
168 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/39 1:01:16
169 POTIAUX ALAIN   M/60-69/6 1:01:19
170 LONFILS TIMOTHEE   M/20-29/20 1:01:20
171 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/54 1:01:21
172 DELOFFRE ANTOINE   M/30-39/37 1:01:23
173 COLMANT AURELIEN   M/20-29/21 1:01:24
174 TIELEMANS PHILIPPE   M/40-49/55 1:01:29
175 JAMART ERIC TITAN M/50-59/40 1:01:34
176 WILLAME DIDIER   M/40-49/56 1:01:40
177 HOUDART YVES ACLO M/30-39/38 1:01:43
178 LEDECQ FABRICE RIWA M/40-49/57 1:01:50
179 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/58 1:01:51
180 LATINIS ERIC   M/50-59/41 1:01:51
181 FAMULARO FREDERIC RIWA M/20-29/22 1:02:03
182 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/59 1:02:05
183 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/42 1:02:11
184 VIGNIER TANGUY   M/30-39/39 1:02:12
185 BESANGER RICHARD LES MOUSQUETAIRES M/60-69/7 1:02:18
186 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/43 1:02:18
187 TASSET JEAN-MARC   M/30-39/40 1:02:19
188 CORNEZ BERNARD USBW ROAD TEAM M/40-49/60 1:02:22
189 NAUWELAERTS MICHEL   M/50-59/44 1:02:23
190 DUBOIS VINCENT   M/40-49/61 1:02:30
191 DURIEUX ALAIN   M/40-49/62 1:02:33
192 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/45 1:02:34
193 NEGA GUY KURISTO M/60-69/8 1:02:36
194 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/4 1:02:41
195 PENING CHRISTIAN VALLEE H M/60-69/9 1:02:45
196 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/40-49/3 1:02:49
197 VYGEN JIMMY   M/20-29/23 1:02:50
198 VERDICKT ISABELLE RIWA D/40-49/4 1:02:53
199 LEMINEUR BERNARD   M/50-59/46 1:02:54
200 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/47 1:03:07
201 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/48 1:03:12
202 DUSSART BERNARD   M/60-69/10 1:03:18
203 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/24 1:03:21
204 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/49 1:03:26
205 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/50 1:03:30
206 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/60-69/11 1:03:31
207 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/5 1:03:33
208 GERAR JEAN-LOUIS   M/40-49/63 1:03:36
209 GOORIS CHRISTIAN   M/50-59/51 1:03:38
210 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/52 1:03:41
211 RASSON DANIEL   M/60-69/12 1:03:54
212 CASTRO VINCENT S.P.H.O. M/30-39/41 1:03:56
213 DRUON GABRIEL   M/20-29/25 1:04:00
214 LAVEND HOMME RENAUD   M/30-39/42 1:04:01
215 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/13 1:04:04
216 PAYEN PIERRE   M/60-69/14 1:04:05
217 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/43 1:04:08
218 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/53 1:04:10
219 BOVY DANIEL NAC M/60-69/15 1:04:11
220 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/64 1:04:12
221 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/54 1:04:13
222 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/55 1:04:26
223 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/56 1:04:29
224 PARLIER SERGE VALLEE H M/50-59/57 1:04:31
225 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/50-59/58 1:04:35
226 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/65 1:04:37
227 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/16 1:04:40
228 PECHEUR SEBASTIEN   M/30-39/44 1:04:44
229 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 1:04:48
230 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/59 1:04:52
231 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/6 1:04:54
232 DENOS REMY   M/40-49/66 1:05:01
233 MERTENS ANNE JET D/50-59/3 1:05:14
234 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/67 1:05:32
235 PREAT PHILIPPE   M/40-49/68 1:05:36
236 DE BELDER MARC HULS M/40-49/69 1:05:38
237 GERARD LAURENT   M/40-49/70 1:05:39
238 MERTENS PATRICIA TP VERT D/40-49/7 1:05:46
239 GHYS DOMINIQUE   M/50-59/60 1:05:50
240 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/8 1:05:51
241 DEGEE FRANCOIS   M/30-39/45 1:05:52
242 GARNIER VALERIE   D/40-49/9 1:05:56
243 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/71 1:05:57
244 LAHOU JULIEN   M/15-19/6 1:05:58
245 VANWEYENBERG LAURENCE   D/40-49/10 1:06:00
246 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/61 1:06:02
247 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/62 1:06:37
248 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/4 1:06:49
249 NEIHSEN THOMAS   M/40-49/72 1:07:11
250 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/11 1:07:26
251 BARBE YVAN VALLEE H M/60-69/17 1:07:27
252 LEMPEREUR CELINE KURISTO D/20-29/3 1:07:37
253 VANDENBULCKE YVON CS DYL.G M/40-49/73 1:07:46
254 GUILLAUME NICOLAS   M/20-29/26 1:07:48
255 SEGGIO PINO NAC M/60-69/18 1:07:54
256 SYMONS PETRO NAC M/50-59/63 1:07:56
257 PROVENZANO SYLVIA ACLO D/30-39/5 1:08:01
258 VYGEN JONATHAN   M/20-29/27 1:08:08
259 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/50-59/4 1:08:21
260 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/5 1:08:28
261 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/28 1:08:47
262 HERMANS BENOIT   M/50-59/64 1:08:54
263 LENDERS THIERRY   M/40-49/74 1:09:05
264 GOURDIN MICHEL   M/50-59/65 1:09:11
265 CRUSNAIRE MARC RONVAU M/40-49/75 1:09:26
266 CLOSJANS RAPHAEL   M/30-39/46 1:09:37
267 DE ROP MICHELE RONVAU D/40-49/12 1:09:38
268 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/76 1:09:49
269 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/77 1:09:51
270 VANKEERBERGEN JACQUES   M/40-49/78 1:09:58
271 PAUWELS JACQUES   M/50-59/66 1:10:06
272 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/19 1:10:19
273 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/6 1:10:30
274 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/67 1:10:53
275 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/68 1:10:54
276 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/69 1:10:59
277 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/70 1:11:02
278 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/20 1:11:15
279 DODREMONT BENOIT   M/30-39/47 1:11:17
280 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/79 1:11:25
281 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/70 &+/5 1:11:31
282 GOFFE SEBASTIEN NAC M/30-39/48 1:11:36
283 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/80 1:11:37
284 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/6 1:11:39
285 JORDENS RENE   M/50-59/71 1:11:52
286 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/13 1:11:56
287 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/72 1:12:01
288 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/73 1:12:02
289 DALE GLEN   M/50-59/74 1:12:04
290 LOBET JEAN-LUC ACLO M/60-69/21 1:12:15
291 DE VLEESCHOUWER DEINIS   M/40-49/81 1:12:27
292 BARBIEUX VIRGINIE   D/20-29/4 1:12:42
293 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:12:59
294 MAUBILLE BENOIT RONVAU M/40-49/82 1:13:11
295 MARECAUX DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:13:14
296 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/7 1:13:26
297 CALLET SERGE   M/50-59/75 1:13:31
298 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/22 1:13:34
299 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/7 1:13:37
300 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/14 1:13:43
301 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/8 1:13:46
302 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/9 1:14:03
303 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/40-49/83 1:14:17
304 LAGAERT RITA JET D/50-59/10 1:14:21
305 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/76 1:15:19
306 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/50-59/11 1:15:46
307 BADJOU FABIENNE   D/40-49/15 1:16:13
308 MOXHET FLORENCE   D/30-39/6 1:16:17
309 VAN YSENOYCK NICOLAS   M/30-39/49 1:16:18
310 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/23 1:16:21
311 WAUQUIER MARC   M/50-59/77 1:16:34
312 GOURDIN VINCIANE   D/50-59/12 1:16:41
313 GAUTHIER NINA   D/30-39/7 1:16:42
314 ETIENNE BENADIZA   D/40-49/16 1:16:50
315 DIAZ CARRACEDO ELIA   D/40-49/17 1:17:10
316 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/8 1:17:15
317 SERVAIS ISABELLE ACLO D/40-49/18 1:17:37
318 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/24 1:17:38
319 LAITEM ISABELLE NAC D/30-39/8 1:17:45
320 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/78 1:17:55
321 COPPENS ALAIN   M/60-69/25 1:17:56
322 POLLET LAURENCE   D/40-49/19 1:18:03
323 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/13 1:18:21
324 STEFANO JEAN-MARC JAMES M/40-49/84 1:20:19
325 LABIAU MURIEL   D/50-59/14 1:20:43
326 VANDEPOELE CECILE USBW ROAD TEAM D/40-49/20 1:20:44
327 LE LIEVRE MAGALI   D/20-29/5 1:21:48
328 BUELENS HENRI ANTILOB M/70 &+/9 1:21:51
329 VANHAEKENDOVER SANDRINE   D/20-29/6 1:22:32
330 MICHEL DANIEL RIWA M/50-59/79 1:22:45
331 MARETTI GUIDO   M/50-59/80 1:23:27
332 MATHE CHRISTIAN   M/30-39/50 1:24:20
333 MULLER BRIGITTE RASANTE D/50-59/15 1:24:37
334 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/85 1:24:38
335 VERHEIRSTRAETEN STEPHANIE   D/20-29/7 1:26:00
336 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/50-59/81 1:26:01
337 TOELENS CHRISTINE   D/50-59/16 1:28:02
338 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/3 1:28:32
339 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/10 1:28:35
340 VARVENNE ERIC   M/40-49/86 1:29:29
341 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/82 1:31:21
342 VALENTIN SOLANGE   D/50-59/17 1:31:30
343 DAVIN NOEMIE   D/20-29/8 1:31:36
344 DAVIN YVES   M/50-59/83 1:31:37
345 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/11 1:38:03
346 ANDREWS KAREN   D/40-49/21 1:38:15
347 PLETINCKX ISABELLE JET D/60 &+/4 1:39:00
348 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/84 1:39:00
349 WILLOT JULIEN TOUS A BORD M/70 &+/12 1:39:00
350 BERTHEE   TOUS A BORD M/70 &+/13 1:39:00
351 NOTARRIGO   TOUS A BORD M/70 &+/14 1:39:00
352 LIGOT FRANCINE TOUS A BORD D/60 &+/5 1:39:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 24
2 KURISTO 23
3 NAC 18
4 RONVAU 14
5 JET 13
6 RIWA 12
7 ACLO 10
8 ANTILOB 10
9 JAMES 6
10 CEPAL 6
11 RCB 6

INTEREQUIPE
1 RONVAU 116
2 CEPAL 128
3 USBW ROAD TEAM 203
4 ANTILOB 253
5 NAC 296
6 KURISTO 322
7 RIWA 473
8 JET 539
9 RCB 723
10 JAMES 890
11 ACLO 904