Vlan Edition Locale Zatopeks

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

WAUTHIER-BRAINE

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 GALERIN DENIS ANTILOB M/20-29/1 42:35
2 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 43:15
3 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 43:53
4 DELARGE JEAN YVES CEPAL M/30-39/3 44:02
5 BASSE SERGE NAC M/40-49/1 44:52
6 MICHIELS MANUEL BINATO M/30-39/4 45:00
7 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/2 45:05
8 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/2 45:14
9 DENEEF ALFONS AXA TEAM M/50-59/1 45:26
10 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/30-39/5 45:30
11 COENRAETS VINCENT   M/30-39/6 45:47
12 DEJARDIN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/3 46:52
13 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/7 47:26
14 CAVYN JEAN-PHILIPPE TP VERT M/40-49/4 47:37
15 GONZALEZ XAVIER USBW ROAD TEAM M/50-59/2 47:38
16 BROQUET FRANCIS RONVAU M/40-49/5 47:58
17 DEZUTTERE LAURENT PRO BIKE M/40-49/6 48:15
18 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/7 48:23
19 HOUYOUX NICOLAS BTC M/20-29/3 48:28
20 CALLENS YANNICK RCB M/20-29/4 48:36
21 VAN GASSE LAURENT RCBT M/20-29/5 48:41
22 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/1 49:08
23 AIT LAHOUCINE   M/30-39/8 49:45
24 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/6 49:46
25 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/8 49:54
26 PARMENTIER LUC   M/30-39/9 50:00
27 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/9 50:12
28 QUINIOU THIERRY   M/40-49/10 50:16
29 STEENS LUC RONVAU M/40-49/11 50:25
30 ELOIN DAMIEN   M/20-29/7 50:31
31 DEMALDERE EDDY HOOIBERGLOPERS M/50-59/3 50:34
32 MATERNE DANIEL USBW ROAD TEAM M/50-59/4 50:40
33 PATERNOSTER MAXIM HOOIBERGLOPERS M/15-19/2 50:51
34 HORION VINCENT RC NAMUR M/30-39/10 50:53
35 KESTERS LAURENT ONH M/40-49/12 51:00
36 JANSSEN MIGUEL OEM M/30-39/11 51:31
37 M ZOUDI HAKIM TTB M/40-49/13 51:33
38 LEJEUNE YVES B.V.L M/40-49/14 51:42
39 RYCKEN PIETER KURISTO M/50-59/5 51:45
40 COURTOY MAXIM   M/20-29/8 51:48
41 SPINELLI GIORGIO TRIATHLO M/50-59/6 52:00
42 LAMBERT CHRISTOPHE NAC M/30-39/12 52:08
43 QUINTELA DANIEL   M/40-49/15 52:16
44 TORDOIR ERIC RCB M/40-49/16 52:20
45 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/13 52:28
46 TONGLET PIERRE   M/50-59/7 52:34
47 RUSTIN FABIAN   M/40-49/17 52:38
48 VAN LOO ROGER RAM M/60-69/1 52:54
49 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/8 52:56
50 DEBLANDER ROMAIN   M/15-19/3 53:00
51 HOVINE MATHIEU   M/20-29/9 53:08
52 DAYEZ CORENTIN   M/20-29/10 53:13
53 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/18 53:31
54 CROSS HARRY ISB OC M/15-19/4 53:37
55 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/19 53:42
56 DUROISIN MICHAEL   M/40-49/20 53:53
57 VERCAUTEREN ERIC JAMES M/40-49/21 54:00
58 CASTIAUX JOSE   M/50-59/9 54:02
59 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/30-39/1 54:04
60 REY PHILIPPE ANTILOB M/50-59/10 54:09
61 GILBERT OLIVIER   M/30-39/14 54:12
62 RAVYTS ALAIN   M/40-49/22 54:33
63 MADONIA BRUNO ACLO M/30-39/15 54:34
64 MASURE ALEXANDRE RC NAMUR M/40-49/23 54:40
65 MUSSOLIN CHRISTOPHE NAC M/30-39/16 54:42
66 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/24 54:44
67 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/25 54:53
68 STEVENS CHRISTOPHE   M/30-39/17 54:56
69 DE MOOR AUDREY RCBT D/20-29/1 54:58
70 GROSSERET FREDERIC KURISTO M/30-39/18 55:08
71 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/26 55:01
72 COUVREUR PATRICK   M/50-59/11 55:09
73 MONTEYNE PETRUS   M/30-39/19 55:10
74 CENERELLI DOMINIQUE   M/50-59/12 55:12
75 JANSENS FREDERIC   M/20-29/11 55:18
76 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/12 55:19
77 HUYSMANS MICHEL JAMES M/40-49/27 55:21
78 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/13 55:24
79 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/14 55:27
80 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/13 55:31
81 DECLERCQ JOE CEPAL M/50-59/14 55:32
82 SMEYERS LUDOVIC   M/30-39/20 55:35
83 MASALA VINCENZO ACLO M/40-49/28 55:36
84 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/15 56:00
85 DELHAYE JEAN-LUC   M/50-59/16 56:05
86 CHIROUX PATRICE USBW ROAD TEAM M/40-49/29 56:11
87 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/21 56:12
88 PENNINCK LAURENT KURISTO M/30-39/22 56:18
89 HUME YVAN NAC M/50-59/17 56:29
90 DUPUIS OLIVIER   M/30-39/23 56:33
91 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/30 56:35
92 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/31 56:42
93 RORIVE ALAIN   M/50-59/18 56:44
94 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59/19 56:49
95 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/32 56:50
96 LECLERC ROMAIN RIWA M/30-39/24 56:55
97 DE BACKEN DIDIER   M/40-49/33 57:03
98 JENART LAURENT   M/30-39/25 57:06
99 HOFFER PIERRE-ALAIN   M/20-29/15 57:08
100 MALDAGUE MAX GANT M/40-49/34 57:09
101 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/26 57:16
102 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/27 57:17
103 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/60-69/2 57:18
104 VAN EERDEWEGH ANDRE   M/50-59/20 57:20
105 CARION NATHALIE CEPAL D/30-39/2 57:25
106 MEERSCHAUT RUDY NAC M/40-49/35 57:27
107 GRECO LARY   M/30-39/28 57:30
108 DUJARDIN JEAN-MICHEL   M/40-49/36 57:31
109 DURITA JANIKA JET M/40-49/37 57:32
110 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/21 57:33
111 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/1 57:34
112 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/22 57:35
113 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/23 57:41
114 DEBLANDER BRUNO   M/50-59/24 57:42
115 COLSON BENOIT NAC M/40-49/38 57:47
116 GOUBAU SIMON   M/20-29/16 57:52
117 MAHY BENOIT   M/30-39/29 57:58
118 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/39 58:04
119 MATHELART PIERRE ANTILOB M/50-59/25 58:14
120 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/40 58:18
121 GARIN YVES TITAN M/40-49/41 58:19
122 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 58:20
123 VIGNY LAURENT   M/40-49/42 58:26
124 LACROIX BERNARD NAC M/60-69/3 56:36
125 SCHELKENS PATRICK   M/50-59/26 58:38
126 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/30 58:43
127 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/2 58:44
128 DELPIERRE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/27 58:47
129 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/5 58:50
130 EECKHOUT MARC JET M/40-49/43 59:00
131 JOSENTS FREDERIC   M/30-39/31 59:01
132 DE PAUW RUDI   M/40-49/44 59:06
133 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/28 59:07
134 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/29 59:14
135 GOFFE NICOLAS   M/20-29/17 59:19
136 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/30 59:21
137 DE BRYE BENJAMIN ASBTD M/20-29/18 59:24
138 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/2 59:30
139 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/31 59:36
140 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/32 59:41
141 VERMEERE DIDIER JET M/40-49/45 59:54
142 BOSCO MARCO BJB M/60-69/4 59:58
143 PEREZ ANTONIO   M/30-39/33 1:00:02
144 VANDENTEMPEZ OLIVIER   M/30-39/34 1:00:04
145 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/2 1:00:06
146 BERGHEZAN MARIE-CLAUDE OEH D/40-49/1 1:00:08
147 PADOVANO QUENTIN   M/20-29/19 1:00:14
148 VANBELLINGHEN VICTOR OEH M/50-59/32 1:00:15
149 VERSCHUEREN JEAN-MARIE LES MOUSQUETAIRES M/50-59/33 1:00:16
150 ADAM FRANTZ   M/30-39/35 1:00:18
151 SEGGIO JEAN-FRANCOIS   M/40-49/46 1:00:24
152 BURION ALAIN   M/40-49/47 1:00:27
153 BARBIER LAURENT   M/40-49/48 1:00:28
154 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 1:00:31
155 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/3 1:00:34
156 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 1:00:35
157 LAURENT YVES   M/40-49/49 1:00:35
158 DI TILLIO VINCENT   M/50-59/34 1:00:36
159 COLMANT OLIVIER   M/50-59/35 1:00:36
160 BORGINON BERNARD   M/30-39/36 1:00:37
161 BRYNART ALAIN ACLO M/50-59/36 1:00:48
162 BOURLEAU CHRISTIAN   M/50-59/37 1:00:49
163 DINJART VINCENT   M/40-49/50 1:01:00
164 MORO TERRY NAC M/40-49/51 1:01:01
165 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/38 1:01:06
166 CLOSE THIERRY RRT M/40-49/52 1:01:07
167 MATHIEU MICHEL   M/40-49/53 1:01:15
168 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/39 1:01:16
169 POTIAUX ALAIN   M/60-69/6 1:01:19
170 LONFILS TIMOTHEE   M/20-29/20 1:01:20
171 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/54 1:01:21
172 DELOFFRE ANTOINE   M/30-39/37 1:01:23
173 COLMANT AURELIEN   M/20-29/21 1:01:24
174 TIELEMANS PHILIPPE   M/40-49/55 1:01:29
175 JAMART ERIC TITAN M/50-59/40 1:01:34
176 WILLAME DIDIER   M/40-49/56 1:01:40
177 HOUDART YVES ACLO M/30-39/38 1:01:43
178 LEDECQ FABRICE RIWA M/40-49/57 1:01:50
179 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/58 1:01:51
180 LATINIS ERIC   M/50-59/41 1:01:51
181 FAMULARO FREDERIC RIWA M/20-29/22 1:02:03
182 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/59 1:02:05
183 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/42 1:02:11
184 VIGNIER TANGUY   M/30-39/39 1:02:12
185 BESANGER RICHARD LES MOUSQUETAIRES M/60-69/7 1:02:18
186 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/43 1:02:18
187 TASSET JEAN-MARC   M/30-39/40 1:02:19
188 CORNEZ BERNARD USBW ROAD TEAM M/40-49/60 1:02:22
189 NAUWELAERTS MICHEL   M/50-59/44 1:02:23
190 DUBOIS VINCENT   M/40-49/61 1:02:30
191 DURIEUX ALAIN   M/40-49/62 1:02:33
192 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/45 1:02:34
193 NEGA GUY KURISTO M/60-69/8 1:02:36
194 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/4 1:02:41
195 PENING CHRISTIAN VALLEE H M/60-69/9 1:02:45
196 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/40-49/3 1:02:49
197 VYGEN JIMMY   M/20-29/23 1:02:50
198 VERDICKT ISABELLE RIWA D/40-49/4 1:02:53
199 LEMINEUR BERNARD   M/50-59/46 1:02:54
200 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/47 1:03:07
201 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/48 1:03:12
202 DUSSART BERNARD   M/60-69/10 1:03:18
203 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/24 1:03:21
204 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/49 1:03:26
205 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/50 1:03:30
206 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/60-69/11 1:03:31
207 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/5 1:03:33
208 GERAR JEAN-LOUIS   M/40-49/63 1:03:36
209 GOORIS CHRISTIAN   M/50-59/51 1:03:38
210 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/52 1:03:41
211 RASSON DANIEL   M/60-69/12 1:03:54
212 CASTRO VINCENT S.P.H.O. M/30-39/41 1:03:56
213 DRUON GABRIEL   M/20-29/25 1:04:00
214 LAVEND HOMME RENAUD   M/30-39/42 1:04:01
215 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/13 1:04:04
216 PAYEN PIERRE   M/60-69/14 1:04:05
217 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/43 1:04:08
218 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/53 1:04:10
219 BOVY DANIEL NAC M/60-69/15 1:04:11
220 BAUDUIN DIDIER   M/40-49/64 1:04:12
221 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/54 1:04:13
222 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/55 1:04:26
223 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/56 1:04:29
224 PARLIER SERGE VALLEE H M/50-59/57 1:04:31
225 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/50-59/58 1:04:35
226 GILBERT DOMINIQUE   M/40-49/65 1:04:37
227 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/16 1:04:40
228 PECHEUR SEBASTIEN   M/30-39/44 1:04:44
229 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 1:04:48
230 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/59 1:04:52
231 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/6 1:04:54
232 DENOS REMY   M/40-49/66 1:05:01
233 MERTENS ANNE JET D/50-59/3 1:05:14
234 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/67 1:05:32
235 PREAT PHILIPPE   M/40-49/68 1:05:36
236 DE BELDER MARC HULS M/40-49/69 1:05:38
237 GERARD LAURENT   M/40-49/70 1:05:39
238 MERTENS PATRICIA TP VERT D/40-49/7 1:05:46
239 GHYS DOMINIQUE   M/50-59/60 1:05:50
240 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/8 1:05:51
241 DEGEE FRANCOIS   M/30-39/45 1:05:52
242 GARNIER VALERIE   D/40-49/9 1:05:56
243 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/71 1:05:57
244 LAHOU JULIEN   M/15-19/6 1:05:58
245 VANWEYENBERG LAURENCE   D/40-49/10 1:06:00
246 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/61 1:06:02
247 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/62 1:06:37
248 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/4 1:06:49
249 NEIHSEN THOMAS   M/40-49/72 1:07:11
250 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/11 1:07:26
251 BARBE YVAN VALLEE H M/60-69/17 1:07:27
252 LEMPEREUR CELINE KURISTO D/20-29/3 1:07:37
253 VANDENBULCKE YVON CS DYL.G M/40-49/73 1:07:46
254 GUILLAUME NICOLAS   M/20-29/26 1:07:48
255 SEGGIO PINO NAC M/60-69/18 1:07:54
256 SYMONS PETRO NAC M/50-59/63 1:07:56
257 PROVENZANO SYLVIA ACLO D/30-39/5 1:08:01
258 VYGEN JONATHAN   M/20-29/27 1:08:08
259 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/50-59/4 1:08:21
260 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/5 1:08:28
261 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/28 1:08:47
262 HERMANS BENOIT   M/50-59/64 1:08:54
263 LENDERS THIERRY   M/40-49/74 1:09:05
264 GOURDIN MICHEL   M/50-59/65 1:09:11
265 CRUSNAIRE MARC RONVAU M/40-49/75 1:09:26
266 CLOSJANS RAPHAEL   M/30-39/46 1:09:37
267 DE ROP MICHELE RONVAU D/40-49/12 1:09:38
268 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/76 1:09:49
269 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/77 1:09:51
270 VANKEERBERGEN JACQUES   M/40-49/78 1:09:58
271 PAUWELS JACQUES   M/50-59/66 1:10:06
272 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/19 1:10:19
273 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/6 1:10:30
274 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/67 1:10:53
275 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/68 1:10:54
276 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/50-59/69 1:10:59
277 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/70 1:11:02
278 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/20 1:11:15
279 DODREMONT BENOIT   M/30-39/47 1:11:17
280 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/79 1:11:25
281 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/70 &+/5 1:11:31
282 GOFFE SEBASTIEN NAC M/30-39/48 1:11:36
283 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/80 1:11:37
284 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/70 &+/6 1:11:39
285 JORDENS RENE   M/50-59/71 1:11:52
286 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/13 1:11:56
287 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/72 1:12:01
288 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/73 1:12:02
289 DALE GLEN   M/50-59/74 1:12:04
290 LOBET JEAN-LUC ACLO M/60-69/21 1:12:15
291 DE VLEESCHOUWER DEINIS   M/40-49/81 1:12:27
292 BARBIEUX VIRGINIE   D/20-29/4 1:12:42
293 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:12:59
294 MAUBILLE BENOIT RONVAU M/40-49/82 1:13:11
295 MARECAUX DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:13:14
296 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/7 1:13:26
297 CALLET SERGE   M/50-59/75 1:13:31
298 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/22 1:13:34
299 CLAES JOZEPH AVZK M/70 &+/7 1:13:37
300 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/14 1:13:43
301 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/8 1:13:46
302 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/9 1:14:03
303 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/40-49/83 1:14:17
304 LAGAERT RITA JET D/50-59/10 1:14:21
305 COPPENS PHILIPPE NAC M/50-59/76 1:15:19
306 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/50-59/11 1:15:46
307 BADJOU FABIENNE   D/40-49/15 1:16:13
308 MOXHET FLORENCE   D/30-39/6 1:16:17
309 VAN YSENOYCK NICOLAS   M/30-39/49 1:16:18
310 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/23 1:16:21
311 WAUQUIER MARC   M/50-59/77 1:16:34
312 GOURDIN VINCIANE   D/50-59/12 1:16:41
313 GAUTHIER NINA   D/30-39/7 1:16:42
314 ETIENNE BENADIZA   D/40-49/16 1:16:50
315 DIAZ CARRACEDO ELIA   D/40-49/17 1:17:10
316 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/8 1:17:15
317 SERVAIS ISABELLE ACLO D/40-49/18 1:17:37
318 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/24 1:17:38
319 LAITEM ISABELLE NAC D/30-39/8 1:17:45
320 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/78 1:17:55
321 COPPENS ALAIN   M/60-69/25 1:17:56
322 POLLET LAURENCE   D/40-49/19 1:18:03
323 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/13 1:18:21
324 STEFANO JEAN-MARC JAMES M/40-49/84 1:20:19
325 LABIAU MURIEL   D/50-59/14 1:20:43
326 VANDEPOELE CECILE USBW ROAD TEAM D/40-49/20 1:20:44
327 LE LIEVRE MAGALI   D/20-29/5 1:21:48
328 BUELENS HENRI ANTILOB M/70 &+/9 1:21:51
329 VANHAEKENDOVER SANDRINE   D/20-29/6 1:22:32
330 MICHEL DANIEL RIWA M/50-59/79 1:22:45
331 MARETTI GUIDO   M/50-59/80 1:23:27
332 MATHE CHRISTIAN   M/30-39/50 1:24:20
333 MULLER BRIGITTE RASANTE D/50-59/15 1:24:37
334 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/85 1:24:38
335 VERHEIRSTRAETEN STEPHANIE   D/20-29/7 1:26:00
336 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/50-59/81 1:26:01
337 TOELENS CHRISTINE   D/50-59/16 1:28:02
338 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/60 &+/3 1:28:32
339 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/10 1:28:35
340 VARVENNE ERIC   M/40-49/86 1:29:29
341 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/82 1:31:21
342 VALENTIN SOLANGE   D/50-59/17 1:31:30
343 DAVIN NOEMIE   D/20-29/8 1:31:36
344 DAVIN YVES   M/50-59/83 1:31:37
345 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/11 1:38:03
346 ANDREWS KAREN   D/40-49/21 1:38:15
347 PLETINCKX ISABELLE JET D/60 &+/4 1:39:00
348 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/84 1:39:00
349 WILLOT JULIEN TOUS A BORD M/70 &+/12 1:39:00
350 BERTHEE   TOUS A BORD M/70 &+/13 1:39:00
351 NOTARRIGO   TOUS A BORD M/70 &+/14 1:39:00
352 LIGOT FRANCINE TOUS A BORD D/60 &+/5 1:39:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 24
2 KURISTO 23
3 NAC 18
4 RONVAU 14
5 JET 13
6 RIWA 12
7 ACLO 10
8 ANTILOB 10
9 JAMES 6
10 CEPAL 6
11 RCB 6

INTEREQUIPE
1 RONVAU 116
2 CEPAL 128
3 USBW ROAD TEAM 203
4 ANTILOB 253
5 NAC 296
6 KURISTO 322
7 RIWA 473
8 JET 539
9 RCB 723
10 JAMES 890
11 ACLO 904