Benedic Solidaris

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM

NIVELLES

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERSTRAETEN GEOFFREY   M/30-39/1 15:20
2 VANDENBRINN MIENKE ANTILOB M/60-69/1 15:30
3 BRAUNE THOMAS ESM M/15-19/1 15:53
4 GILLES ALEXANDRE CRAC M/20-29/1 16:02
5 FABRIS HUGO   M/15-19/2 16:12
6 BRUSTEN CHARLES   M/20-29/2 16:20
7 FORMULE AMAURY   M/30-39/2 16:30
8 MINET JIMMY   M/30-39/3 16:39
9 KEISER NICOLAS JCPMFORME M/20-29/3 16:43
10 HENIN VIRGINIE CRAC D/30-39/1 16:47
11 WOZNY ERIC JOG + M/50-59/1 16:50
12 VAN HAMME MARTIN   M/15-19/3 17:07
13 MOUREAU MARTIN VERTIGO M/15-19/4 17:45
14 CLAUS CHRISTIAN MOHA M/15-19/5 18:16
15 DEJONGH STEVE ETE M/40-49/1 18:17
16 BLANCHART JULES   M/15-19/6 18:28
17 MUSIN DAMIEN ESM M/30-39/4 18:31
18 WALEM OLIVIER   M/30-39/5 18:40
19 DEJONCKEREERE ELYNE CABW D/15-19/1 18:43
20 HSIA HUGO   M/15-19/7 18:47
21 LANNOO ALOIS CABW M/15-19/8 18:50
22 WILWERTZ DIMITRI   M/15-19/9 18:54
23 DELTEL BRUNO   M/40-49/2 19:00
24 SCHOONHEYT NICOLAS   M/20-29/4 19:04
25 MEUREE ADRIEN   M/15-19/10 19:15
26 MENSSATOU FATIMA RESC D/40-49/1 19:22
27 DEKENS KRISTOF LIEKERKE M/40-49/3 19:24
28 TRIBOLET CELINE TEAM MAHIA D/30-39/2 19:25
29 WELLEKENS LUDO TUBIZE RUN M/40-49/4 19:31
30 MARCELIS NATHAN   M/15-19/11 19:32
31 TSHINYAMA MARIE ISABELLE   D/40-49/2 19:34
32 WILWERTZ PHILIPPE   M/40-49/5 19:46
33 BRAUNE MARGAUX ESM D/15-19/2 20:00
34 SAINT-AMAND FRANCOIS ET ENGHIEN M/20-29/5 20:08
35 PANEPINTO THOMAS   M/15-19/12 20:11
36 RIGAUX BENOIT   M/15-19/13 20:32
37 ESTIENNE FRANCOIS   M/15-19/14 20:36
38 VAN DE WEYER EMELIEN   M/15-19/15 20:39
39 VAN DE WEYER PATRICK   M/40-49/6 20:58
40 BRAHAM THOMAS   M/15-19/16 21:06
41 LOUAGIE LUNA CABW D/15-19/3 21:08
42 ATATY CHRISTIAN HAC M/60-69/2 21:10
43 PAVY GUILLAUME   M/40-49/7 21:21
44 DESILLE LOUKA   M/15-19/17 21:23
45 DESILLE GABRIEL   M/30-39/6 21:35
46 DEGREVE SEBASTIEN NAC M/30-39/7 21:45
47 GEERAERTS MAGALI MYSTERE D/30-39/3 21:46
48 DERUYTER DIDIER JC ESTIN M/60-69/3 21:47
49 ANCIAUX ADRIEN   M/15-19/18 22:00
50 CHENOT VINCENT   M/30-39/8 22:22
51 PRIETO QUESADA LAURENT   M/40-49/8 22:23
52 MOUREAU VINCENT VERTIGO M/50-59/2 22:29
53 BOSMANS CHRISTELLE   D/50-59/1 22:30
54 DELWICHE GABRIELLE   D/20-29/1 22:57
55 TAGLIERI ANTHONY   M/30-39/9 23:09
56 CURRI SABRINA   D/40-49/3 23:20
57 PAUWELS ESTHER   D/15-19/4 23:21
58 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/60-69/4 23:22
59 NELISSEN NOELLE   D/40-49/4 23:24
60 CLEMENT MARTIN   M/30-39/10 23:28
61 CANASUI KENNY   M/30-39/11 23:37
62 HARVENT JEAN CLAUDE   M/60-69/5 23:38
63 MICHEL MICHELE   D/15-19/5 23:41
64 PARMENTIER TOM RC NAMUR M/40-49/9 23:44
65 HENRY MATHIEU   M/15-19/19 23:46
66 SALVADORE OLIVIER   M/40-49/10 24:02
67 BERSON CHRISTIAN NAC M/60-69/6 24:06
68 PREVINAIRE ZOE CABW D/15-19/6 24:08
69 ARNOLDI AXELLE   D/15-19/7 24:15
70 WAUTERS DENIS   M/30-39/12 24:25
71 APERS DAMIEN   M/20-29/6 24:26
72 HOUX JEAN MICHEL VERTIGO M/50-59/3 24:27
73 DEVILLE ANNE ETE D/40-49/5 24:33
74 IAVARONE SIMON   M/20-29/7 24:38
75 LHEUREUX JEREMY   M/20-29/8 24:46
76 FONTAINE AMELIE JET D/30-39/4 24:52
77 DRUEZ JULIEN   M/15-19/20 24:53
78 GODFRINE MARION   D/15-19/8 24:54
79 YEUNG ETHAN   M/15-19/21 24:57
80 SIHARATH SENG TUBIZE RUN D/40-49/6 25:00
81 LHEUREUX JACQUES   M/50-59/4 25:02
82 LAURENT ALAIN NAC M/60-69/7 25:04
83 BOTSON ANGELIQUE   D/50-59/2 25:06
84 PAERMENTIER FRANCOIS   M/20-29/9 25:07
85 LORENT VINCENT   M/50-59/5 25:08
86 HECTOR HENRY   M/15-19/22 25:09
87 LOUSSE AUGUSTIN   M/15-19/23 25:10
88 MIGUEZ ESMERALDA TUBIZE RUN D/40-49/7 25:11
89 LEEMENS FILIP   M/50-59/6 25:12
90 WELSCH PASCAL   M/40-49/11 25:13
91 LEBEAU SANDRIINE   D/30-39/5 25:19
92 STIENS GERMAIN   M/20-29/10 25:33
93 MAMMEI FULVIO   M/60-69/8 25:38
94 BLONDEAU PAULINE CABW D/15-19/9 25:39
95 DEMARET LOUISE   D/15-19/10 25:40
96 DEHONT ALEXANDRE   M/15-19/24 25:48
97 BOUFFARD OCEANE   D/15-19/11 25:49
98 DUCHEMIN MARYLISE JCPMFORME D/30-39/6 25:50
99 BASTIN LOUIS ETE M/15-19/25 26:02
100 RADERMECKER EVELYNE ETE D/40-49/8 26:03
101 JUNION BENJAMIN   M/15-19/26 26:05
102 GANDIBLEUX FLORIAN   M/15-19/27 26:06
103 DELEU KARIN VERTIGO D/20-29/2 26:07
104 BLAGHGI ATEF   M/40-49/12 26:08
105 MALOTAUX MICHAEL   M/20-29/11 26:09
106 HANART JEREMY   M/15-19/28 26:15
107 SAUME MARIE EVE NAC D/30-39/7 26:17
108 ELSEN CEDRIC   M/15-19/29 26:18
109 VANDERLINDEN VERONIQUE   D/50-59/3 26:19
110 BERHIN SABRINA   D/20-29/3 26:21
111 DUVIVIER KARINE   D/20-29/4 26:25
112 VANSIGHEN STEPHANIE   D/40-49/9 26:39
113 KAHIA ELODIE   D/15-19/12 26:42
114 DETRY DELPHINE NAC D/20-29/5 26:53
115 GALVEZ DIAZ DIEGO CSF M/15-19/30 27:18
116 DEMARETS JOEL NAC M/60-69/9 23:00
117 HAYETTE DAMIEN   M/30-39/13 27:23
118 MARCHAND DIDIER   M/50-59/7 27:26
119 LAMBERT RUDOLPH   M/40-49/13 27:32
120 VANDEREST EMY   D/15-19/13 27:34
121 JIPIURA MARIA   D/50-59/4 27:35
122 LETOR JEAN -FRANCOIS   M/50-59/8 27:36
123 DUPONT JUSTINE   D/20-29/6 27:40
124 DE VILLE SABRINA JET D/40-49/10 27:41
125 PALATE FABIAN CSF M/50-59/9 27:42
126 VAN DEN BROECK MATHIS   M/15-19/31 28:11
127 DUJARDIN SOPHIE   D/30-39/8 28:17
128 PARIS CAMILLE   D/20-29/7 28:22
129 DEVOS JOEL   M/30-39/14 28:23
130 GAETE DEL RIO NICOLAS RCBT M/40-49/14 28:24
131 HAYETTE CHRISTOPHE   M/30-39/15 28:25
132 MAES DANIEL VERTIGO M/50-59/10 28:33
133 TAGNON STEPHANIE VERTIGO D/40-49/11 28:34
134 BRUXELMANE MARC HAC M/70 &+/1 28:35
135 ROJAS GALAZ SERGIO   M/50-59/11 28:36
136 ROJAS GALAZ CLARA   D/15-19/14 28:37
137 DOUTRELIGNE HERVE RIWA M/50-59/12 28:38
138 DIET ISABELLE ESM D/40-49/12 28:39
139 SMEEKENS ELODIE JCPMF GENAPPE D/30-39/9 28:40
140 DISPA ISABELLE   D/30-39/10 28:41
141 DEFONTAINE PHILIPPE TUBIZE RUN M/50-59/13 28:42
142 DIAZ RODRIGUEZ SANDRA CSF D/40-49/13 28:43
143 LELOUX JULIEN JTP BLANCS GILETS M/15-19/32 28:44
144 COLUSSI CHRISTINE   D/40-49/14 29:04
145 MUTONI SHADIA JTP BLANCS GILETS D/40-49/15 29:11
146 ZAGARIA GREGORY   M/40-49/15 29:12
147 BANDINELLI NADIA   D/40-49/16 29:13
148 REUZEAU ANNE-SOPHIE   D/30-39/11 29:14
149 CORNELIS DOMINIQUE   D/50-59/5 29:15
150 BAJRANMOVIC SHANA   D/15-19/15 29:16
151 SAROT FABRICE   M/50-59/14 29:17
152 DEGREUS NICOLAS   M/20-29/12 29:18
153 PERKO SRDJAN   M/30-39/16 29:32
154 NADER ROSANA   D/30-39/12 29:33
155 GILMONT FREDERIQUE   D/15-19/16 29:34
156 VANDELINDEN AXEL   M/20-29/13 29:50
157 SOMEVILLE ISABELLE   D/40-49/17 29:51
158 GERVY ACHILLE   M/15-19/33 29:52
159 QUERTAINMONT PHILIPPE RIWA M/70 &+/2 29:57
160 MENDOLIA ROSALBA   D/40-49/18 29:29
161 JACQUES MAXIME   M/15-19/34 30:02
162 ONGENADEN PHILIPPE   M/50-59/15 30:03
163 GOOSSENS FLORENCE   D/15-19/17 30:04
164 BALTAZAR TITOUAN   M/15-19/35 30:09
165 BRASSELLE ANDRE   M/30-39/17 30:10
166 DE LUCA ROSARIA TUBIZE RUN D/40-49/19 30:11
167 HANNET STEPHANIE   D/40-49/20 30:14
168 THIRY ELEONORE   D/15-19/18 30:17
169 FELLER CORINNE   D/40-49/21 30:18
170 LATINIS CELINE   D/30-39/13 30:19
171 LATINIS JULIEN   M/30-39/18 30:26
172 CERINI CARLA ESM D/50-59/6 30:27
173 SAUVAGE LUCAS   M/20-29/14 30:28
174 FORGES DELPHINE NAC D/40-49/22 30:29
175 RUELLE MARION   D/20-29/8 30:30
176 DE MEESE PAULINE   D/20-29/9 30:31
177 DEHERTOG JOELLE   D/40-49/23 30:32
178 DEFLANDRE CATHELINE   D/40-49/24 30:33
179 DAUE CHRISTINE JCPMFORME D/50-59/7 30:34
180 SERWAN JOHANNA JCPMFORME D/50-59/8 30:35
181 DE LUCA SIMONA TUBIZE RUN D/30-39/14 30:36
182 DROPSY KATHERIN TUBIZE RUN D/40-49/25 30:38
183 DANVOYE LESLIE   D/40-49/26 30:39
184 LAERMANS SOPHIE   D/40-49/27 30:54
185 LOVIS NICOLE   D/50-59/9 31:01
186 VERHELST GAUTHIER   M/30-39/19 31:02
187 VERSCHAFFEL CATHERINE   D/50-59/10 31:03
188 PIROTTE CATHERINE RUNNIN GREZ D/50-59/11 31:18
189 TILMAN MARTINE VERTIGO D/50-59/12 31:36
190 KAISER CATHERINE   D/40-49/28 31:44
191 CHARLIER MANUELLA   D/40-49/29 31:45
192 MOLLE BENEDICTE   D/40-49/30 31:47
193 ROUSSEAU NATHALIE NAC D/50-59/13 31:46
194 PANIS VIRGINIE JET D/40-49/31 31:57
195 LAMBA JULOS   M/70 &+/3 31:58
196 WYNS NATHAN   M/70 &+/4 31:59
197 DERUMIER NATHAN   M/15-19/36 32:04
198 PAUWELS DIDIER   M/20-29/15 32:05
199 WAEGENAERE GIULIA   D/15-19/19 32:06
200 SODOYE CAROLINE   D/40-49/32 32:07
201 VAN STEYVOORT OLIVIA RUNNIN GREZ D/20-29/10 32:08
202 MOSSELMANS JULIE TUBIZE RUN D/30-39/15 32:09
203 CUIJKENS CARINE TUBIZE RUN D/50-59/14 32:10
204 DIEU PHILIPPE   M/40-49/16 32:11
205 BABETTE BERNARD   M/50-59/16 32:12
206 PLUQUET SOPHIE   D/40-49/33 32:13
207 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/60-69/1 32:14
208 GENAUX CHRISTINE   D/60-69/2 32:24
209 GHYSELINCK RUDY   M/50-59/17 32:25
210 FOUTANA ANDRE   M/60-69/10 32:33
211 DE CLERCQ KATIA TUBIZE RUN D/40-49/34 32:34
212 GASKIN VIRGINIE TUBIZE RUN D/30-39/16 32:35
213 DAL MAS   D/40-49/35 32:54
214 HOUX JEAN MICHEL VERTIGO M/50-59/18 32:55
215 RASSON DANIEL   M/70 &+/5 33:00
216 HOREMANS BASIL.   M/20-29/16 33:08
217 LAERMANS FRANCOIS   M/70 &+/6 33:09
218 WILMS EDDY   M/70 &+/7 33:21
219 HOREMANS PIMPRENELLE   D/20-29/11 33:45
220 PEEREN FRANCOISE   D/50-59/15 33:49
221 MICHOTTE ANNE SOPHIE   D/40-49/36 33:55
222 DUJACQUIER VALERIE ACLE D/40-49/37 34:03
223 PAUWELS ANTOINE FANAJOG M/60-69/11 34:10
224 DE CONINCK PATRICIA JCPMFMONT ST GUIBERT D/50-59/16 34:15
225 BOLLEN LILOU   D/15-19/20 34:16
226 PREMONT ISABELLE USBW ROAD TEAM D/50-59/17 34:17
227 BOLLEN OLIVIER   M/40-49/17 34:20
228 DYSSELEER VERA   D/50-59/18 34:21
229 DENNA BARBARA CABW D/40-49/38 34:32
230 GRIETENS CHRISTINE RUNNIN GREZ D/50-59/19 34:33
231 DERUMIER DAVID JCPMFMONT ST GUIBERT M/50-59/19 34:35
232 KELLER OLIVIER USBW ROAD TEAM M/50-59/20 34:36
233 DEVIN JULIETTE   D/15-19/21 34:42
234 SCHIETSE BERENGERE JCPMF EGHEZEE D/50-59/20 34:50
235 DE WIT VIRGINIE   M/15-19/37 34:51
236 PIRET CECILE   D/50-59/21 35:00
237 DORMAL BRIGITTE   D/60-69/3 35:03
238 NOTTET ANNE JCPMFORME D/50-59/22 35:05
239 GUILLAUME CAMILLE   D/15-19/22 35:13
240 DE STETANO CHLOE   D/15-19/23 35:32
241 BATAILLE PATRICK VERTIGO M/50-59/21 35:33
242 DOSSIN MARIE   D/40-49/39 35:34
243 DENEL FABIENNE   D/50-59/23 35:39
244 BRANCART NATHALIE   D/40-49/40 36:01
245 WAUTHIER TRISTAN   M/15-19/38 36:02
246 WAUTHIER JULIETTE   D/15-19/24 36:10
247 WAUTIER BAPTISTE   M/30-39/20 36:12
248 PAQUAY SOPHIE   D/15-19/25 36:13
249 CHARLIER GERALDINE   D/40-49/41 36:14
250 BOUKO CATHERINE   D/30-39/17 36:15
251 DEGROOTE SOPHIE   D/30-39/18 36:24
252 VANDEN BOSSCHE SHELLY   D/40-49/42 36:25
253 VALDEVIT NATHALIE   D/40-49/43 36:29
254 ALBURQUERQUE SARAH   D/15-19/26 36:31
255 GEONET MARTINE JCPMFORME D/40-49/44 36:35
256 SCHOCKERT STEPHANIE   D/30-39/19 36:40
257 GUCHET LEA   D/15-19/27 36:42
258 AQUILINO MAEVA   D/30-39/20 36:44
259 SALVARONE LUDOVIC   M/30-39/21 36:47
260 WATHIER EMELINE   D/15-19/28 36:48
261 LANCKMAN CHLOE   D/15-19/29 36:49
262 DELEU EWAN   M/15-19/39 36:50
263 HEULERS ANNABELLES   D/15-19/30 36:51
264 DEVIN LAURENT   M/50-59/22 36:55
265 KARTHEISER HUGO   M/15-19/40 37:16
266 FANARA VALERIE   D/40-49/45 37:19
267 KARTHEISER DONATUS   M/50-59/23 37:21
268 CALO JENNIFER   D/40-49/46 37:22
269 PIELA SYLVIE   D/40-49/47 37:32
270 LEFEURE THEMYS   D/15-19/31 37:34
271 NOLF LEA   D/15-19/32 37:35
272 GANDIBLOUX JENIFER   D/40-49/48 37:42
273 JALLET GWENITH   D/40-49/49 37:45
274 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/70 &+/1 37:46
275 SIPURA MAUD   D/15-19/33 37:57
276 MORTIER CORENTIN   M/15-19/41 37:59
277 BRAUNE MARGEAUX ESM D/15-19/34 38:01
278 GERARD MANUELA   D/15-19/35 38:02
279 HENRY HECTOR   M/15-19/42 39:10
280 DE NECKERE BENEDICTE USBW ROAD TEAM D/40-49/50 39:30
281 WILLEM MARGAUX   D/20-29/12 39:31
282 WILLEM PHILIPPE   M/60-69/12 40:28
283 HEBBELINCK THOMAS   M/15-19/43 40:40
284 DE SPIEGELEER NOE   M/15-19/44 40:41
285 WAELES EVA   D/15-19/36 42:22
286 FEDELINO DELHIA   D/15-19/37 42:23
287 DE VRIENDT BASILE   M/15-19/45 42:24
288 STOFKOOPER SOLAL   M/15-19/46 42:25
289 ELMAHI YOUSRA   D/15-19/38 42:26
290 KOKA CANDICE   D/15-19/39 43:12
291 DECOCK CHRISTELLE   D/40-49/51 43:46
292 LANCKMAN TOM   M/15-19/47 43:47
293 DEVARENNE NOE   D/15-19/40 43:48
294 MICHEL ODILE   D/15-19/41 43:53
295 WATHIER JULIETTE   D/15-19/42 43:54
296 BUFFE MAXYLENE   D/40-49/52 43:56
297 VLAMINCK ANDRE ESM M/60-69/13 43:58
298 VANCAUWENBERG ROLAND ANTILOB M/70 &+/8 45:30
299 MARECHAL ROMANE   D/20-29/13 45:32
300 CHIRINOS LYNCH JACQUELINE   D/50-59/24 46:00
301 DELVILLE ALICE   D/50-59/25 46:00
302 CANDIBLEUX FLORIAN   M/15-19/48 46:00
303 BERARDINUCCI RENZO   M/50-59/24 46:00
304 HACHA CHARLES   M/15-19/49 46:00
305 TAHON HANNES   M/30-39/22 46:00
306 KESTENS LORY HAC M/20-29/17 46:00
307 SLOUVART MARIE   D/40-49/53 46:00