Benedic Solidaris

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
gn="center">NIVELLES: 4.5km

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 LEMAIRE SEBASTIEN CS DYL.G M/15-19/1 15:06
2 FRANCOIS CHRISTOPPHE NAC M/30-39/1 15:15
3 CASTERMANS JORIS   M/20-29/1 15:20
4 VANDERVORST EDWIN   M/20-29/2 15:49
5 VANACKERE GILLES ANTILOB M/20-29/3 16:28
6 LAMBERT CARL CS DYL.G M/50-59/1 17:17
7 DE MEULEMEESTER NADEGE   D/15-19/1 18:52
8 DEPREZ LAURENT-XAVIER RCB M/40-49/1 19:04
9 GILBERT VICTOR   M/15-19/2 19:17
10 THONON JONATHAN   M/20-29/4 19:26
11 HARVYN ALAIN   M/50-59/2 20:10
12 GERBOUX OLIVIER   M/40-49/2 20:32
13 SERPE AMAURY   M/15-19/3 21:09
14 LAMBERT UGO   M/15-19/4 21:11
15 LAMBERT NELL CABW D/15-19/2 21:16
16 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/1 21:30
17 GILBERT LOUIS   M/15-19/5 21:54
18 GHOS ALEXANDRE   M/15-19/6 22:06
19 CEUPPENS PATRICK B.V.L M/50-59/3 22:45
20 BOVY DANIEL NAC M/60-69/1 22:59
21 SCIEUR ANNE-MARIE GERPINNES CO D/40-49/2 23:05
22 LOUAGIE JOHN CS DYL.G M/40-49/3 23:13
23 LIBOIS QUENTIN RC NAMUR M/15-19/7 23:37
24 LIBOIS OLIVIER RC NAMUR M/40-49/4 23:40
25 MICHIELS NICOLAS   M/15-19/8 23:56
26 MICHIELS BENJAMIN   M/15-19/9 23:57
27 BALTHAZARD JOHNNY   M/50-59/4 24:12
28 VANANTWERPEN NADIA   D/40-49/3 24:34
29 DEPASSE ISABELLE   D/50-59/1 24:36
30 ROBYLINSKI ANNA JCHSH/DEFI666 D/50-59/2 24:47
31 QUERRIAUX MELANIE   D/30-39/1 24:48
32 CACHEUX GREGORY   M/30-39/2 24:59
33 BROEKAERT KIM   M/40-49/5 25:13
34 HERION MARIE-PAULE   D/40-49/4 25:23
35 VANDERLINDEN AXEL   M/15-19/10 25:24
36 DERUYTER DIDIER JC ESTIN M/60-69/2 25:56
37 LEROY NATHALIE OEH D/40-49/5 25:57
38 NAWAKOWSKI ANNICK   D/30-39/2 25:58
39 VAN GILS ALEXIA   D/15-19/3 25:59
40 CLAES VINCENT   M/40-49/6 26:00
41 LOUSBERG ISABELLE   D/20-29/1 26:01
42 VANDERBECQ ARIANE   D/30-39/3 26:02
43 LAMOULINE FRANCOISE WATERLOO RUNNERS D/50-59/3 26:26
44 BELSAK QUENTIN   M/15-19/11 27:00
45 DELCOURT EMILIE   D/30-39/4 27:01
46 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/50-59/5 27:09
47 LECHARLIER MARINE   D/15-19/4 27:16
48 BORCEUX CATHERINE RCB D/50-59/4 27:25
49 STRAETMANS MARLEEN   D/50-59/5 27:48
50 COTTON LAURETTE   D/50-59/6 28:01
51 COUTELLIER MARIE   D/60 &+/1 28:10
52 VLAMINCK ANDRE   M/60-69/3 28:11
53 GOUNAS ZAKI   M/60-69/4 28:19
54 RIOTTE LEA   D/15-19/5 28:30
55 NAKARS JULIETTE   D/40-49/6 28:31
56 RIOTTE PASCAL   M/50-59/6 28:32
57 SAUTIER AMANDINE   D/20-29/2 28:38
58 BREYNE CLAUDINE NAC D/40-49/7 28:46
59 MICHEL MURIEL   D/40-49/8 28:47
60 ROLAND AMELIE THEODO TEMPO D/20-29/3 28:51
61 ROLAND CORALIE   D/20-29/4 28:54
62 ROLAND PLILIPPE THEODO TEMPO M/40-49/7 28:55
63 BUPNPAIN ANNE-CATHERINE   D/30-39/5 29:06
64 VANDEWEERD SOPHIE   D/40-49/9 26:26
65 SENERARO SYLVANA   D/40-49/10 7:00:29
66 GAILLARD GIL   D/15-19/6 29:38
67 LOUAGIE KATIA CS DYL.G D/40-49/11 29:39
68 BEELEN LISETTE B.V.L D/60 &+/2 29:47
69 SYOEN CHRISTINE   D/40-49/12 29:48
70 WASTEELS STEVE   D/30-39/6 29:49
71 MARTIN PATRICIA JET D/40-49/13 29:53
72 VERMEERE ONDINE JET D/15-19/7 29:54
73 MONNIAUX CHLOE   D/15-19/8 30:11
74 DUMONT JULIE   D/20-29/5 30:18
75 DUMONT DOMINIQUE   M/50-59/7 30:19
76 HERION ERIC   M/30-39/3 30:20
77 TERREUR VALERIE   D/30-39/7 30:45
78 DEBUCQUOY KAROLIEN JECOURSPOURMAFORME D/30-39/8 30:54
79 AGIE MARC RC NAMUR M/30-39/4 31:09
80 BREYNE-CALOONE CHRISTELLE   D/40-49/14 31:15
81 VANDROOGENBROECK MIREILLE   D/40-49/15 31:18
82 LOUAGIE DANIEL CS DYL.G M/70 &+/1 31:28
83 MOTTIAUX PASCALE   D/50-59/7 31:35
84 GROLAUX CHRISTINE   D/40-49/16 31:37
85 DEHUYSSER SABINE   D/30-39/9 31:45
86 DELPORTE CHANTAL   D/40-49/17 32:02
87 STIENON MARTINE   D/50-59/8 32:04
88 LEMAHIEU SOPHIE THEODO TEMPO D/30-39/10 32:06
89 LEMAHIEU CAROLINE THEODO TEMPO D/30-39/11 32:08
90 NEYMAN LARA   D/15-19/9 32:11
91 LALIEUX LISIANE GERPINNES CO D/50-59/9 32:19
92 FABRIS DENIS GSKFUNCLUB M/40-49/8 32:48
93 ARPIGNY VERONIQUE CSF D/40-49/18 32:49
94 CREUSO MURIEL SPORT VILLAGE D/50-59/10 32:50
95 ROUGE NADINE DON T THINK RUN D/40-49/19 32:53
96 STOCKMANS CECILE RCB D/20-29/6 33:37
97 SOETE VALENTINE   D/20-29/7 33:38
98 MAQUET ETIENNE   M/50-59/8 34:02
99 BAUDOUX VERONIQUE   D/30-39/12 34:04
100 CHARLES ELISE   D/30-39/13 34:06
101 SOETE PAULINE   D/20-29/8 34:09
102 SOETE NANCY   D/30-39/14 34:11
103 DUQUESNE CHRISTELLE THEODO TEMPO D/40-49/20 34:23
104 WILLEM MARIE   D/30-39/15 34:24
105 LIBOIS AXEL RC NAMUR M/15-19/12 34:28
106 PHILIPPE ISABELLE   D/40-49/21 34:46
107 CROONENBORGHS ANNICK JAMES D/50-59/11 34:47
108 DECAMPS NATHALIE   D/30-39/16 34:48
109 COLLET VALERIE   D/40-49/22 34:58
110 BOYADJIAN NOEMIE   D/20-29/9 35:03
111 DE LUCAS VINCENZA   D/50-59/12 35:07
112 DEVAUX ANNE   D/50-59/13 35:30
113 VAN BUYLAERE MARIE-PAULE   D/50-59/14 35:33
114 FORGES DELPHINE NAC D/40-49/23 36:19
115 DEMAY MURIELLE BJB D/30-39/17 36:20
116 NUYTTEN FLORENCE   D/30-39/18 36:30
117 CROISELET ANNE CABW D/40-49/24 39:09
118 BOHY VALERIE   D/40-49/25 40:55
119 BODART ANDRE RC NAMUR M/50-59/9 53:10