Benedic Solidaris

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM

NIVELLES

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERVORST EDWIN   M/20-29/1 15:09
2 FRANCOIS CHRISTOPHE CABW M/30-39/1 15:25
3 BASTIEN JIMMY   M/30-39/2 15:55
4 STANDAERT DOMINIQUE   M/30-39/3 16:22
5 BAILLON XAVIER FLEURUS M/30-39/4 16:50
6 BAJI SAIDE   M/30-39/5 17:34
7 FOURMANOIR MICKAEL THEODO TEMPRO M/20-29/2 17:44
8 FOURMANOIR JEAN-MARIE THEODO TEMPO M/50-59/1 17:49
9 DELAUNOY VINCENT RC NAMUR M/40-49/1 19:00
10 GERDOUX OLIVIER   M/40-49/2 19:24
11 DEBRUYN THIERRY JAMES M/50-59/2 19:34
12 CHEVALIER MAXIME   M/15-19/1 21:15
13 DOULLIEZ MATHILDE   D/20-29/1 22:00
14 DEMARETS JOEL NAC M/60-69/1 22:10
15 DEMEULEMEESTER SOPHIE THEODO TEMPO D/40-49/1 22:22
16 BERTRAND DOMINIQUE THEODO TEMPO M/30-39/6 22:37
17 CAUCHIE QUENTIN   M/20-29/3 22:50
18 GONZALEZ JEREMY   M/20-29/4 22:59
19 BOVY DANIEL NAC M/60-69/2 23:10
20 FAYT LEON   M/15-19/2 23:25
21 GERMAIN ANTOINE   M/15-19/3 23:35
22 TINCK BERTRAND   M/30-39/7 23:46
23 GASCARD ALICE   D/30-39/1 23:52
24 IULIANETTI RENATO THEODO TEMPO M/60-69/3 24:06
25 TRAORE MAWAALAFE   M/40-49/3 24:16
26 HERCKENRATH CHLOE   D/20-29/2 24:24
27 HERCKENRATH MICHEL   M/50-59/3 24:30
28 MARECHAL CLAUDE   M/40-49/4 24:39
29 CONSTANT MICHEL GAG M/40-49/5 24:50
30 KARDAS SINAN   M/20-29/5 24:51
31 VAN CAELENBERG BRUNO RC NAMUR M/40-49/6 25:14
32 DELOUVROY ASTRID   D/30-39/2 25:28
33 DEVLEMINCKS EMILE   M/15-19/4 25:44
34 SARTENAER LOUIS   M/15-19/5 26:02
35 BODART ANDRE RC NAMUR M/50-59/4 27:23
36 SUETIN THEA   D/15-19/1 28:07
37 HERQUIN AURELIE   D/15-19/2 28:10
38 PLATTEAU CHANTAL FLEU D/40-49/2 28:11
39 PIERRE VIVIANE UAC D/40-49/3 28:44
40 VEKONY ALINE   D/20-29/3 28:46
41 GLINNE AUDREY   D/20-29/4 29:00
42 RIO JULIE   D/20-29/5 29:02
43 BALLY MATHIS   M/15-19/6 29:20
44 BAILLY ARMAND   M/40-49/7 29:21
45 SCHROEDER LUCY   D/30-39/3 29:22
46 CROISELET ANNE CABW D/40-49/4 29:30
47 STRAETMANS MARLEEN   D/50-59/1 29:44
48 MARTINE STRAEMANS   D/50-59/2 29:48
49 NAKARS JULIETTE   D/40-49/5 29:49
50 MOREAUX MARIE   D/30-39/4 29:57
51 DRIESSENS ISABELLE   D/40-49/6 30:25
52 MOERNAUT LAURENCE   D/30-39/5 30:26
53 COLIGNON ANNE   D/40-49/7 30:34
54 SOETE NANCY   D/30-39/6 30:40
55 NOWAKOWSKI STEPHANIE   D/20-29/6 30:46
56 KARDAS AYLA   D/20-29/7 30:47
57 DENIS MAXIME   M/15-19/7 30:48
58 LADEUZE EMMA   D/15-19/3 30:49
59 FAYT EDGAR   M/15-19/8 30:53
60 ROBIN ELISE   D/30-39/7 30:54
61 BANDOUX VERONIQUE   D/40-49/8 31:18
62 LIPPEST VALERIE-ANNE   D/30-39/8 31:20
63 MARCHAND LOUISE   D/40-49/9 31:22
64 BAUDOUX BERNADETTE   D/40-49/10 31:28
65 CHARLIER DIMITRI   M/40-49/8 31:30
66 ROLAND CORALIE THEODO TEMPO D/20-29/8 31:31
67 DEGREVE LAETITIA   D/30-39/9 31:33
68 VANDESTRAETE GERALDINE   D/30-39/10 31:34
69 DEMASEURE KATIA   D/30-39/11 31:40
70 DINON CAROLINE   D/30-39/12 31:45
71 VERMOUT SANDY   D/30-39/13 31:51
72 DEWAEF VINCIANNE   D/30-39/14 32:00
73 VANDERANDEL ELOISE   D/15-19/4 32:01
74 CHARLIER ARTHUR   M/15-19/9 32:02
75 PILLEZ JEAN-PIERRE   M/50-59/5 32:03
76 CHARLIER LOUISE   D/15-19/5 32:54
77 ROLAND EMELIE THEODO TEMPO D/20-29/9 33:00
78 ROLAND PLILIPPE THEODO TEMPO M/40-49/9 33:04
79 DE BROUWER SERGE   M/50-59/6 33:14
80 HOFMANS CHLOE   D/15-19/6 33:25
81 SMEYERS SARAH GLOBE TR D/20-29/10 33:26
82 LEGRAND BLANDINE   D/20-29/11 34:03
83 PETRY CATHERINE   D/40-49/11 34:18
84 PETIT PASCAL CABW M/40-49/10 34:19
85 VAN CYLVANCK FRANCIS   M/40-49/11 34:20
86 ANTINORO ISABELLE   D/40-49/12 34:21
87 MONTIGNIES MANOU   D/20-29/12 35:56
88 CONREUR PAULINE   D/20-29/13 36:00
89 PILATE LAURENCE   D/40-49/13 36:01
90 SOETE VALENTINE   D/20-29/14 36:40
91 REDOUTE SARAH   D/20-29/15 37:52
92 ANGELINI DONATO   M/60-69/4 38:05
93 KOK CLOCHIPIE RC NAMUR D/50-59/3 39:04
94 DEJEAN POL CABW M/70 &+/1 39:14
95 DEVEIRMAN YORNO   M/15-19/10 39:53
96 DEVEIRMAN LUCA   M/15-19/11 39:54
97 DESMEDT CINDY   D/30-39/15 39:55