Benedic Solidaris

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM

CHAUMONT-GISTOUX

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 BOREY QUENTIN   M/20-29/1 20:51
2 VERSMISSEN FABIAN   M/30-39/1 21:07
3 KUMPS ROMAIN   M/20-29/2 21:44
4 GEEROMS KRISTEL   D/30-39/1 24:35
5 VIGNY LAURENT   M/50-59/1 24:50
6 UTENS ERIK   M/40-49/1 25:02
7 GVOZDEBOVIC EMILIA   D/30-39/2 25:39
8 LACOSTE DORIAN   M/20-29/3 25:46
9 PICRIT MARC   M/30-39/2 25:49
10 TRUZZI CLAUDIO   M/50-59/2 26:04
11 JANSSENS LOUIS   M/15-19/1 26:09
12 EL HACHIMI NORDIN   M/15-19/2 26:14
13 DELAUNOY VINCENT   M/50-59/3 26:29
14 MESSENS MAXIME   M/20-29/4 26:52
15 VAN CAELENBERG BRUNO   M/40-49/2 27:08
16 INGEBOS CLEMENT   M/15-19/3 27:52
17 STEVENS XIAM   M/15-19/4 28:07
18 BILLEN SIMON   M/30-39/3 29:38
19 VERSPEELT NOAH   M/15-19/5 30:31
20 ETIEN ANTOINE   M/15-19/6 30:50
21 EYLENBOSCH GASTON   M/60-69/1 30:53
22 COVENS BENEDICTE   D/50-59/1 31:02
23 HANNON BENJAMIN   M/20-29/5 31:07
24 MICHEL MARINE   M/15-19/7 31:26
25 PIROTTE ANGELIQUE   D/40-49/1 32:06
26 JONCKERS PITCH   M/60-69/2 32:11
27 COLPAERT GUIDO   M/70 &+/1 32:26
28 DRAYE ADRIEN   M/20-29/6 32:40
29 VERHULST DAPHNE   D/30-39/3 32:51
30 PLUMET WILLIAM   M/60-69/3 32:56
31 CHAUDOIR YOURI   M/30-39/4 33:21
32 LEEMANS FILIP   M/50-59/4 33:31
33 POLOME MANON   D/20-29/1 34:04
34 DERMIENS ANGELIQUE   D/40-49/2 34:28
35 THIRD JULIE   D/30-39/4 34:46
36 BRIHAYE VALERIE   D/50-59/2 35:01
37 GALEZ DIAZ DIEGO   M/15-19/8 35:08
38 VERCRUYSSE RENAUD   M/40-49/3 35:12
39 MONTOISY ANDONI   M/30-39/5 35:14
40 BLACKMAN SAM   M/15-19/9 35:17
41 LECHAUDE FREDERIC   M/50-59/5 35:26
42 EVRARD PIERRE   M/50-59/6 35:55
43 LORAUX ETIENNE   M/50-59/7 36:00
44 MESSENS MARIE   D/20-29/2 36:05
45 DELRUE THIERRY   M/50-59/8 36:12
46 BAETEN EDITH   D/50-59/3 36:20
47 MESSENS ALAIN   M/50-59/9 36:22
48 LUC PHILIPPE   M/50-59/10 36:23
49 EVERARD NICO   M/15-19/10 36:37
50 IPERS JAN   M/50-59/11 36:46
51 VANDERBORGH CAROLINE   D/50-59/4 36:49
52 CONSTANT MICHEL   M/50-59/12 37:15
53 DOUTRELIGNE HERVE   M/50-59/13 37:48
54 VROMANT ETIENNE   M/50-59/14 38:33
55 PECHEUR MURIELLE   D/50-59/5 38:34
56 LAURENT MARIE   D/20-29/3 38:39
57 DENIS SABINE   D/40-49/3 38:45
58 VLAMINCK ANDRE   M/70 &+/2 38:56
59 PAUWELS ESTHER   D/15-19/1 38:58
60 VANDERLINDEN MARC   M/60-69/4 39:01
61 CUVELIER THIBAUT   M/15-19/11 39:03
62 CERISOLA CATERINA   D/30-39/5 39:07
63 COLETTE QUENTIN   M/30-39/6 39:09
64 FALLIER CLOVIS   M/15-19/12 39:10
65 DEJEAN SAMANTA   D/40-49/4 39:14
66 LESS SORAYM   D/50-59/6 39:18
67 ANTOINE ALAIN   M/50-59/15 39:23
68 SCHAEPER UTE   D/50-59/7 39:49
69 PLETINCKX DIMITRI   M/40-49/4 40:05
70 VAN HOOLANT ANAIS   D/20-29/4 40:08
71 MAILLEUX SANDRA   D/40-49/5 40:10
72 DANNEAU CLEMENTINE   D/15-19/2 40:19
73 MELOTTE AXELLE   D/40-49/6 40:22
74 DURITA JANIKA   M/50-59/16 40:27
75 GEHU CHRISTELLE   D/40-49/7 40:29
76 SCUVEE MARIE   D/40-49/8 40:32
77 LEUNIS CHRISTINE   D/40-49/9 40:46
78 CHALANT ANNE   D/50-59/8 40:48
79 HAEGEMAN CATHY   D/30-39/6 41:01
80 BEKAERT SYLVIE   D/40-49/10 41:03
81 NOEL AMANDINE   D/15-19/3 41:07
82 DESCHEEMAEKER DREW   D/30-39/7 41:09
83 DESCHEEMAEKER MAE   M/15-19/13 41:12
84 FERREIRA DE MELO FILIPA   D/30-39/8 41:14
85 SAVOLDI LAURENCE   D/40-49/11 41:16
86 PIRCAK VERONIQUE   D/40-49/12 41:17
87 DE WULF JASMINE   D/40-49/13 41:25
88 HOUTRELLE MARCEL   M/70 &+/3 41:28
89 WITVROUW ALBERT   M/70 &+/4 41:30
90 DJEBLI OUARDA   D/50-59/9 41:34
91 SMEEKENS ELODIE   D/30-39/9 41:35
92 HOLEMANS PAUL   M/70 &+/5 41:40
93 DELACROIX LAETITIA   D/30-39/10 41:44
94 MUYLLE JEAN YVES   M/50-59/17 41:53
95 PONZODA OLIVIER   M/40-49/5 41:57
96 GAUTHIER STEPHANE   M/40-49/6 42:00
97 ANTUNES GISELA   D/30-39/11 42:07
98 DAMOISAUX PASCAL   M/50-59/18 42:20
99 GILON MURIELLE   D/40-49/14 42:21
100 POIGNIE CHANTAL   D/50-59/10 42:24
101 DIERICKX FRANCESCO   M/15-19/14 42:48
102 MENDOLIA ROSALBA   D/40-49/15 43:04
103 LENOIR DAMIEN   M/30-39/7 43:11
104 VECOUGSTRAETE DOMINIQUE   D/40-49/16 43:14
105 WALEWEYNS ANNE   D/40-49/17 43:15
106 LOONEN WILLEM   M/70 &+/6 43:19
107 KOK CLAUDINE   D/50-59/11 44:02
108 PIRET ERIC   M/50-59/19 44:08
109 GOOR PHILIPPE   M/40-49/7 44:10
110 SIBILLE CECILE   D/40-49/18 44:37
111 IMBRECHT ANNE   D/40-49/19 44:42
112 VANDERCAM CHRISTIAN   M/60-69/5 44:58
113 VANDEN DRIESCH PAULINE   D/15-19/4 45:00
114 BEELEN LISETTE   D/60-69/1 45:02
115 VAN STEYVOORT OLIVIA   D/20-29/5 45:06
116 JANSSENS LAURA   D/15-19/5 45:44
117 GILLEMAN GENEVIEVE   D/50-59/12 46:02
118 BERNARD CARINE   D/50-59/13 47:09
119 BRICHET MARTINE   D/60-69/2 47:16
120 DURITA SNJEZANA   D/50-59/14 47:41
121 LECOCQ COLETTE   D/60-69/3 47:51
122 WILLEM MARGAUX   D/20-29/6 47:54
123 MOUVET MARIE-CLAIRE   D/60-69/4 49:03
124 DOBLAS VALERIE   D/30-39/12 50:40
125 VANDERKELEY FRANCOISE   D/60-69/5 53:59
126 VANSTEENKISTE NADINE   D/50-59/15 54:15
127 MOLLE CLARA   D/15-19/6 54:18
128 GREGOIRE SYLVIANNE   D/50-59/16 55:00