Benedic Solidaris

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM

CHAUMONT-GISTOUX

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERVORST EDWIN   M/20-29/1 19:38
2 VIGNY LAURENT   M/40-49/1 23:16
3 JUDEX ARTHUR   M/20-29/2 23:34
4 VANDER AUWERA LUC   M/50-59/1 23:47
5 MOUREAU DORIAN   M/15-19/1 24:12
6 VANOMMESLAEGHE MAO   M/15-19/2 24:44
7 DESPONTIN LUC   M/60-69/1 25:29
8 VAN POPPEL NOELIQ   D/15-19/1 25:44
9 MOUREAU MICHEL   M/40-49/2 26:21
10 AZZAOUI GABRIEL   M/15-19/3 26:35
11 BONATI MAXIME   M/15-19/4 28:06
12 BONATI DIDIER   M/30-39/1 28:10
13 SCHMIT OPALINE   D/15-19/2 29:11
14 LIBOIS QUENTIN   M/15-19/5 29:17
15 EL HACHIMI NORDIN   M/15-19/6 29:20
16 GEEROMS KRISTEL   D/30-39/1 29:22
17 DEHOUX MICHAEL   M/15-19/7 29:30
18 SCHEPETLEVANE GILBERT   M/70 &+/1 29:50
19 CONSTANT MICHEL   M/40-49/3 30:09
20 GOFFIN VINCENT   M/50-59/2 30:11
21 RYCKAERT JULIANE   D/30-39/2 30:30
22 PUISSANT ASTRID   D/20-29/1 30:32
23 FORIERS VALERIE-ANNE   D/30-39/3 30:34
24 GENOT JOCELYNE   D/60 &+/1 30:40
25 THIRION ALEX   M/15-19/8 31:02
26 PLETINCKX SYLVIE   D/30-39/4 31:03
27 VAN DER AA SOPHIE   D/30-39/5 31:05
28 THIRION PIERRE   M/40-49/4 31:08
29 DEFREYNE EDDY   M/50-59/3 32:18
30 THEATE SANDRA   D/30-39/6 32:35
31 BABYLAS JOCELYNE   D/40-49/1 32:36
32 JANSSENS MICHELE   D/40-49/2 32:59
33 VAN HORICK SOPHIE   D/20-29/2 33:05
34 GUILMAN JEAN   M/60-69/2 33:09
35 KOUBAA RACHID   M/40-49/5 33:38
36 DECLIEVE SANDRINE   D/40-49/3 34:01
37 LEROY SARAH   D/15-19/3 34:05
38 HENRIET BENOIT   M/40-49/6 34:14
39 CABALLE RAFAEL   M/15-19/9 34:24
40 CABATTE BRUNO   M/40-49/7 34:26
41 CAPDORDY NEWT   D/20-29/3 34:37
42 SPELIERS JOSIANE   D/50-59/1 34:39
43 COSSE MARTINE   D/50-59/2 35:25
44 MICHIELS CHRIS   M/60-69/3 35:38
45 WATTIEZ RAPHAELLA   D/50-59/3 35:43
46 AUJEAN SANTOSHI   D/15-19/4 35:49
47 SEYNAVE BENEDICTE   D/50-59/4 35:56
48 LAMBERT-LANGLIER FLORENCE   D/20-29/4 35:58
49 NOSSAINT LEO   M/15-19/10 36:01
50 VAN ERP JEN PHILIPPE   M/50-59/4 36:04
51 MATAGNE FRANCIS   M/60-69/4 36:44
52 PASTORI MARGAUX   D/15-19/5 36:50
53 AGIE MARC   M/30-39/2 36:59
54 DABER A-F   D/30-39/7 37:01
55 STIENON MARTINE   D/60 &+/2 37:03
56 HENDERYCKX PIERRE   M/50-59/5 37:08
57 VANDEN DRIESCH PAULINE   D/15-19/6 37:34
58 DESY MURIEL   D/30-39/8 37:40
59 TEMSAMANI ABDEL   M/40-49/8 37:42
60 DE CALUWE NATHALIE   D/40-49/4 37:54
61 MOREAU PATRICIA   D/50-59/5 37:59
62 FRANCOIS CATHERINE   D/50-59/6 38:18
63 DEBUSSCHER ANNE   D/40-49/5 38:34
64 DENIS SABINE   D/40-49/6 38:45
65 VALLE RAMIREZ MARIA   D/40-49/7 38:50
66 DESENCIOS SANDY   D/20-29/5 38:53
67 VAN TWENBEKE OLIVIER   M/40-49/9 38:57
68 LOUIS STEPHANIE   D/30-39/9 39:10
69 BASSOULET JEAN CLAUDE   M/60-69/5 39:18
70 BATAILLE MORGANE   D/20-29/6 39:19
71 VEROUGSTRAETE DOMINIQUE   D/40-49/8 39:59
72 DEBISCHOP ANNE   D/40-49/9 40:12
73 VERTONGEN ERIC   M/50-59/6 40:14
74 SURNY MARIE-BLANCHE   D/60 &+/3 40:16
75 DEBEKKER ALAIN   M/70 &+/2 40:17
76 WILLEM MARIE   D/30-39/10 40:23
77 KERVYN STEPHANE   M/40-49/10 40:24
78 KERVYN CELIA   D/15-19/7 40:25
79 WAGEMANS JEAN PIERRE   M/60-69/6 40:48
80 CROONENBORGHS ANNICK   D/50-59/7 40:51
81 GILLARD GENEVIEVE   D/50-59/8 40:58
82 LISSIRE ROBIN   M/20-29/3 41:09
83 LESSIRE PAUL   M/50-59/7 41:11
84 BOUVY CATHERINE   D/40-49/10 41:34
85 FARMER KATY   D/40-49/11 41:37
86 WALEWYNS ANNE   D/40-49/12 41:39
87 ROELANTS SOPHIE   D/40-49/13 41:41
88 BRICHET MARTINE   D/50-59/9 41:42
89 DELWART VANESSA   D/30-39/11 41:43
90 SANITAS EMINE   D/30-39/12 42:07
91 LIBOIS AXEL   M/15-19/11 42:09
92 DURITA SNJEZANA   D/50-59/10 42:28
93 PETTERMANS GERALDINE   D/20-29/7 42:39
94 MATERNE RAYMOND   M/20-29/4 42:41
95 BERNARD CARINE   D/50-59/11 43:05
96 GODART LOU   D/15-19/8 44:49
97 GODART DAVID   M/30-39/3 44:51
98 HAYET CHRISTINE   D/40-49/14 46:28
99 DEFRANNE JACQUES   M/60-69/7 48:49
100 BOURLET CATHERINE   D/50-59/12 49:20
101 KOK CLOCHIPIE   D/50-59/13 52:48
102 MARLINAGE ALAIN   M/40-49/11 55:15