Benedic Solidaris

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

WATERLOO

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VERSMISSEN FABIAN   M/30-39/1 17:32
2 GREGOIRE VALENTIN   M/15-19/1 17:58
3 BORCY QUENTIN   M/20-29/1 18:05
4 PIERARD RALPH   M/20-29/2 19:07
5 MEIJNAERT TONI   M/20-29/3 19:20
6 GOSSE AMAURY   M/20-29/4 19:36
7 LECAT NATHALIE   D/40-49/1 19:41
8 LENVAIN JEF   M/30-39/2 20:00
9 VANRIE MAX   M/15-19/2 20:23
10 BUCKLEY CILLIAN   M/30-39/3 20:25
11 OMEARA CIASAN   M/30-39/4 21:15
12 VIGNY LAURENT   M/50-59/1 21:30
13 TRUZZI CLAUDIO   M/50-59/2 21:42
14 INGEBOS CLEMENT   M/15-19/3 22:18
15 LAUNE ANTOINE   M/20-29/5 23:15
16 JANSSENS NICOLAS   M/15-19/4 23:29
17 ROMANO ALESSIA   D/30-39/1 23:58
18 BASTIEN PHILIPPE   M/60-69/1 24:30
19 MACK KEVIN   M/20-29/6 25:59
20 HOLLANDERS ROBIN   M/20-29/7 26:30
21 JONCKERS PITCH   M/50-59/3 26:41
22 BLACKS KYLIAN   M/15-19/5 27:07
23 HOLLANDERS MAXIME   M/20-29/8 27:34
24 POLOME MANON   D/20-29/1 27:53
25 VERHULST DAPHNE   D/30-39/2 28:06
26 PLUMET WILLIAM   M/60-69/2 28:25
27 SOLDATOVA ELENA   D/20-29/2 28:50
28 LAURENT YVES   M/50-59/4 28:52
29 LECHAUDE FREDERIC   M/50-59/5 28:55
30 CLARYS-DERMIENS ANGELIQUE   D/15-19/1 29:07
31 DAUBIOUL THIERRY   M/50-59/6 29:20
32 GALVEZ DIAZ DIEGO   M/15-19/6 29:54
33 DEGRENDELE MURIEL   D/40-49/2 29:56
34 FRANCIS APOLLINE   D/15-19/2 31:13
35 HEUCHAMPS GAETAN   M/40-49/1 31:16
36 KAHIA ELODIE   D/15-19/3 31:20
37 BAUDUIN DIDIER   M/50-59/7 31:22
38 POPOLARE ALBA   D/30-39/3 31:28
39 ZHOVANIK KATJA   D/40-49/3 31:40
40 LAGOS PATRICIO   M/50-59/8 31:47
41 DE BISSCHOP SABINE   D/40-49/4 31:50
42 TAYENNE LINDSAY   D/20-29/3 31:53
43 DANNEAU CLEMENTINE   D/15-19/4 31:56
44 FALLIER CLOVIS   M/15-19/7 31:57
45 ZUMBULTAS MELEK   D/40-49/5 32:39
46 LAURENT MARIE   D/20-29/4 32:42
47 DOUTRELIGNE HERVE   M/50-59/9 32:55
48 DUBREUCQ STEPHANE   M/50-59/10 33:15
49 CLAEYS ALICE   D/15-19/5 33:57
50 HENRARD ALINE   D/40-49/6 34:59
51 VANDOOREN BENEDICTE   D/50-59/1 35:04
52 CAPITANI AURORE   D/40-49/7 35:24
53 GILLEMAN GENEVIEVE   D/50-59/2 35:35
54 CORNELIS BRIGITTE   D/50-59/3 35:44
55 HAEGEMAN CATHY   D/30-39/4 36:05
56 IZAEYS MARC   M/40-49/2 36:09
57 VALDES RAPHAEL   M/15-19/8 36:13
58 DEMOULIN CAMILLE   D/15-19/6 36:35
59 MOLLE CLARA   D/15-19/7 36:45
60 JANSSENS LAURA   D/15-19/8 36:54
61 DEWATINES CHARLOTTE   D/20-29/5 37:04
62 DE CONINCK FRANÇOIS   M/70 &+/1 37:17
63 FOUVEZ BRIGITTE   D/50-59/4 37:22
64 PIRET ERIC   M/50-59/11 37:26
65 ANTIERENS NATHALIE   D/50-59/5 37:28
66 GENARD ADELINE   D/20-29/6 37:34
67 MENDOLIA ROSALBA   D/40-49/8 37:42
68 LEFEBVRE GERALDINE   D/30-39/5 38:03
69 BUCHET OLIVIER   M/20-29/9 39:09
70 DUFOUR FANNY   D/20-29/7 39:13
71 DELBECK VALERIE   D/40-49/9 42:01
72 WILLEM MARGAUX   D/20-29/8 42:21
73 DURIN MATHILDE   D/20-29/9 42:26
74 RIGOT SERGE   M/70 &+/2 42:30
75 WILLEM PHILIPPE   M/60-69/3 42:32
76 GUYAUX CLAUDE   M/60-69/4 43:11
77 MOUVET MARIE-CLAIRE   D/60-69/1 43:27
78 DE NECKERE BENEDICTE   D/40-49/10 46:03
79 VALDES SUSANA   D/50-59/6 47:52
80 BRICHET MARTINE   D/60-69/2 48:21
81 DURITA SNJEZANA   D/50-59/7 48:29
82 FOUVEZ PASCALE   D/50-59/8 1:48:47