Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

VIEUSART

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANCOLEN PIERRE   M/15-19/1 21:40
2 DE NIE YOURI   M/20-29/1 26:01
3 VIGNY LAURENT   M/50-59/1 28:37
4 JAROUD SAID   M/40-49/1 28:56
5 COURCELLES GILLES EMMANUEL   M/60-69/1 29:28
6 VERMAELEN JOHAN   M/40-49/2 31:02
7 LAMBOT STEPHANIE   D/40-49/1 31:30
8 ROTSAERT LUC   M/50-59/2 31:57
9 DUVAL SABINE   D/40-49/2 32:10
10 CHAVANNE LAURENT   M/30-39/1 33:24
11 DEVALET JEAN-FRANCOIS   M/30-39/2 33:28
12 GUEBEN-BOLTEAU YSALINE   D/15-19/1 33:33
13 VANDEN BROECK AMAURY   M/15-19/2 33:37
14 VAN OVERMEIREN GAETAN   M/30-39/3 34:51
15 DE CAT GEERT   M/50-59/3 34:57
16 HOYOIS MATHEO   M/15-19/3 36:04
17 SELMECI YVAN   M/40-49/3 36:41
18 BONINO PAULINE   D/30-39/1 36:43
19 SHORROCK REBECCA   D/30-39/2 36:46
20 FAYE CHARLOTTE   D/15-19/2 37:33
21 FAYE BENOIT   M/40-49/4 37:35
22 HAEGEMAN CATHY   D/30-39/3 38:44
23 VOGELS THIBAUT   M/40-49/5 38:47
24 BULTOT SEBASTIEN   M/40-49/6 38:54
25 RASBERRY BARRY   M/50-59/4 39:24
26 ELSEN MORGANE   D/30-39/4 39:48
27 DRIESSENS ISABELLE   D/40-49/3 40:42
28 HONNAY LOUISE   D/20-29/1 40:48
29 DESRUEZ LAURA   D/20-29/2 40:51
30 COONEN JORHIE   D/40-49/4 41:00
31 CAREME JULIE   D/30-39/5 41:32
32 HENREAUX BENOIT   M/30-39/4 41:34
33 ZUMBULTAS MELEK   D/40-49/5 41:47
34 COSSE MARTINE   D/50-59/1 42:05
35 MICHIELS CHRIS   M/60-69/2 42:26
36 WITVROUW ALBERT   M/60-69/3 42:56
37 HENRION NADINE   D/50-59/2 43:10
38 CAULIER JENNIFER   D/30-39/6 43:37
39 CUYPERS PHILIPPE   M/50-59/5 43:40
40 VAN BOXMEER JOËLLE   D/50-59/3 44:38
41 NEMEGAIRE TEO   M/15-19/4 44:53
42 BALZAT GABRIELLE   D/30-39/7 44:57
43 STEINBACH AURELIE   D/30-39/8 45:03
44 TERRYN NICOLAS   M/40-49/7 45:08
45 ZACHARIAS JEAN   M/60-69/4 46:11
46 GENARD KLEBERT   M/60-69/5 46:29
47 SURNY MARIE-BLANCHE   D/60 &+/1 46:47
48 VERHEYE FABIENNE   D/50-59/4 47:36
49 PICARD MARIE FRANCE   D/60 &+/2 47:38
50 PICARD SANDRA   D/40-49/6 47:40
51 BILLE SOPHIE   D/20-29/3 48:14
52 BERGER JULIE   D/30-39/9 48:18
53 DE SMET VAN DAM AGNES   D/50-59/5 48:30
54 NOILLARD ANNE   D/50-59/6 48:49
55 DOBLAS VALERIE   D/30-39/10 49:33
56 CAPRON MARTINE   D/60 &+/3 50:04
57 FIRQUET FRANOISE   D/60 &+/4 50:09
58 DURZITA SNJEZANA   D/50-59/7 50:15
59 MOUVET MARIE-CLAIRE   D/60 &+/5 50:18
60 PEREMANS GAELLE   D/30-39/11 50:41
61 FALLIER CLOVIS   M/15-19/5 50:43
62 VAN YPERSELLE JEAN-PASCAL   M/60-69/6 51:14
63 DELLA FAILLE LARISSA   D/30-39/12 51:58
64 DEBEKKER ALAIN   M/70 &+/1 52:08
65 SCHARPE CHARLES   M/50-59/6 54:43
66 SCHARPE CATHERINE   D/40-49/7 54:45
67 COLLIN SOPHIE   D/50-59/8 57:00
68 DELTERRE CELINE   D/20-29/4 58:00
69 COLLIN NATHALIE   D/40-49/8 58:00
70 BONAERT OLIVIA   D/30-39/13 58:00
71 JACOBS ANNE   D/50-59/9 58:00
72 PALMS DIMITRI   M/40-49/8 58:00