Benedic Solidaris

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM

OISQUERCQ

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 GREGOIRE VALENTIN   M/15-19/1 19:36
2 CRUL TIMOTHY   M/30-39/1 20:02
3 BOUDART MATHIEU   M/20-29/1 20:24
4 HAMICH MHAMED   M/40-49/1 20:29
5 DEDOBBELEER STIJN   M/30-39/2 20:56
6 SNEESSENS MICHAEL   M/30-39/3 21:33
7 THORNTON GEOFFREY   M/40-49/2 21:52
8 LECHAUDE GATIEN   M/15-19/2 22:33
9 SCHREURS SEBASTIEN   M/40-49/3 22:39
10 TOLLET JULIEN   M/30-39/4 23:12
11 VAN POUCKE CEDRIC   M/30-39/5 23:24
12 VAN CAELENBERG BRUNO   M/40-49/4 23:31
13 DRUART PHILIPPE   M/50-59/1 23:59
14 AMIJO TOM   M/40-49/5 24:35
15 VAN POUCKE JOSE   M/60-69/1 24:45
16 KACZKIELO KASIA   D/30-39/1 25:10
17 SONCK JOZEF   M/50-59/2 25:14
18 DELAUNOY VINCENT   M/50-59/3 25:26
19 DUIKERS JONATHAN   M/30-39/6 25:30
20 INGEBOS CLEMENT   M/15-19/3 25:48
21 DEVOS RENE   M/50-59/4 26:00
22 DERAEMAEKER CORENTIN   M/15-19/4 26:19
23 CANARD MAXIME   M/15-19/5 27:48
24 BLACKMAN SAM   M/15-19/6 28:27
25 GAILLY LOUIS   M/15-19/7 28:42
26 HERNAUT ISABELLE   D/50-59/1 28:45
27 FALLIER CLOUIS   M/15-19/8 29:01
28 SIRJACOBS MARTIN   M/20-29/2 29:04
29 JONCKERS PITCH   M/60-69/2 29:44
30 MEINGUET NICOLAS   M/30-39/7 30:20
31 ROOSELEERS PETER   M/50-59/5 30:44
32 POLOME MANON   D/20-29/1 30:54
33 VINCENT ALBERT   M/60-69/3 31:02
34 BUISSIN SARAH   D/20-29/2 31:28
35 DE BISSCHOP SABINE   D/40-49/1 31:34
36 STRUELENS SOFIE   D/40-49/2 32:03
37 ARNOLDI AXELLE   D/15-19/1 32:07
38 LECHAUDE JOACHIM   M/15-19/9 32:09
39 KOLP VIRGINIE   D/30-39/2 32:12
40 FOSTER HILDA   D/70 &+/1 33:05
41 GAILLY VINCENT   M/15-19/10 33:07
42 HONELBRYCK RONNY   M/50-59/6 33:09
43 THUNUS JEAN PHILIPPE   M/50-59/7 33:25
44 DE SLAGMEULDER MICHEL   M/50-59/8 33:39
45 GALVEZ DIAZ DIEGO   M/15-19/11 33:57
46 HULLAERT VICTOR   M/15-19/12 34:02
47 CONSTANT MICHEL   M/50-59/9 34:08
48 MAGNUS PETER   M/50-59/10 34:25
49 FASTENAEKELS LUT   D/50-59/2 34:33
50 LORIES LINDA   D/50-59/3 34:43
51 DE BEER STEPHANE   M/40-49/6 34:47
52 JANSSENS LIEVE   D/60-69/1 34:50
53 DE DOBBELEER MAGALI   D/30-39/3 35:05
54 VANDER GINST SEBASTIEN   M/30-39/8 35:07
55 CHIARAPPA ELOISE   D/15-19/2 35:11
56 HEIRWESH HILDA   D/60-69/2 35:13
57 LECHAUDE FREDERIC   M/50-59/11 35:25
58 HAEGEMAN CATHY   D/30-39/4 35:54
59 DOUTRELIGNE HERVE   M/50-59/12 36:03
60 ZUMBULTAS MELEK   D/40-49/3 36:12
61 MOUREAU PATRICE   M/50-59/13 36:20
62 DESADELEER AGNES.   D/60-69/3 36:28
63 LEDWON ALEXANDRA   D/40-49/4 36:30
64 DEBROUX CHANTAL   D/50-59/4 36:32
65 VILLE HILDE   D/50-59/5 36:33
66 CINCO AMELITA   D/40-49/5 36:35
67 LAGOS PATRICIO   M/50-59/14 36:38
68 MEES LUCIE   D/15-19/3 36:43
69 MASSAER ISABELLE   D/40-49/6 36:51
70 THIBAUT GREET   D/50-59/6 36:52
71 DENAYER ANN   D/50-59/7 36:54
72 LEHAIRE MANON   D/20-29/3 36:57
73 LEHAIRE DAVID   M/40-49/7 36:58
74 GILLEMAN GENEVIEVE   D/50-59/8 37:22
75 POPOLARE ALBA   D/30-39/5 37:24
76 DERAEMAEKER AMANDINE   D/20-29/4 37:51
77 NERINCKX MARC   M/60-69/4 38:23
78 VAN DEN BERGHE PATTY   D/60-69/4 38:26
79 AVAU MAGDA   D/60-69/5 38:42
80 HOYAUX BENOIT   M/50-59/15 38:49
81 WITVROUW ALBERT   M/70 &+/1 39:01
82 LOPES MIA   D/60-69/6 39:04
83 CORNELIS BRIGITTE   D/50-59/9 39:28
84 DEBONTRIDDER AGNES   D/60-69/7 39:57
85 WULTEPUTTE HRISTINE   D/50-59/10 40:13
86 DRIESSENS ISABELLE   D/40-49/7 40:35
87 MENDOLIA ROSALBA   D/40-49/8 40:39
88 MEELS ALEXANDRE   M/15-19/13 41:25
89 DE MAYER CLARISSE   D/15-19/4 41:27
90 PAUWELS ANTOINE   M/60-69/5 41:32
91 MIDDAG JAN   M/70 &+/2 41:46
92 BEELEN LISETTE   D/60-69/8 41:50
93 NGUYEN KIM-CHI   D/40-49/9 42:02
94 ADYNS VERONIQUE   D/40-49/10 42:20
95 SCHOURENS DAISY   D/50-59/11 42:33
96 VAN LANCKER ETHEL   D/40-49/11 42:46
97 GOSSELIN SOPHIE   D/40-49/12 42:51
98 ARMELINI VERONIQUE   D/50-59/12 42:54
99 PIRET ERIC   M/50-59/16 43:00
100 VERBEIREN KATYA   D/40-49/13 43:11
101 STORMS ANNICK   D/50-59/13 43:53
102 BASTELEUS JEAN   M/70 &+/3 44:49
103 WILLEM MARGAUX   D/20-29/5 45:12
104 LECOCQ COLETTE   D/60-69/9 45:30
105 GATHY LAURENCE   D/40-49/14 46:06
106 DE NECKERE BENEDICTE   D/40-49/15 47:45
107 MOUVET MARIE-CLAIRE   D/60-69/10 48:38
108 DEVILLE MIE   D/60-69/11 49:39
109 GHIJSSELS INGE   D/40-49/16 49:40
110 GHYSSELS ROGER   M/70 &+/4 49:46
111 LEVA BRIGITTE   D/40-49/17 49:48
112 DELSART VIRGINIE   D/20-29/6 49:51
113 BURTON INGRID   D/40-49/18 49:53
114 DERIDDER HILDE   D/50-59/14 55:00
115 BEERENS GERLINDE   D/30-39/6 55:00
116 MATHIEU BART   M/50-59/17 55:00
117 VAN CAUWENBERGHE ROLAND   M/70 &+/5 55:00
118 DEMOULIN CAMILLE   D/15-19/5 55:00
119 DEGRENDELE MURIEL   D/40-49/19 55:00
120 LOUAGIE DANIEL   M/70 &+/6 55:00
121 SIMONET BERNARD   M/50-59/18 55:00
122 HAMELRYCK RONNY   M/50-59/19 55:00