Benedic Solidaris

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM

ORP

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANCOLEN PIERRE   M/15-19/1 17:44
2 HERNALSTEENS CEDRIC   M/30-39/1 17:45
3 PIRAUX OLIVIER   M/20-29/1 18:28
4 GREGOIRE VALENTIN   M/15-19/2 18:42
5 CROES GERALD   M/20-29/2 19:27
6 DRUART PHILIPPE   M/50-59/1 20:42
7 VANLUYTEN VICKY   D/20-29/1 20:46
8 UTENS ERIK   M/40-49/1 21:51
9 SCHINCKUS FELIX   M/15-19/3 22:30
10 JANSSENS NICOLAS   M/15-19/4 22:38
11 KACZKIELO KASIA   D/30-39/1 22:44
12 VANLUYTEN DIRK   M/50-59/2 23:11
13 LORENT JUSTIN   M/15-19/5 23:18
14 DURANT ROMAIN   M/20-29/3 24:00
15 DEBRUYN THIERRY   M/50-59/3 24:10
16 MACKONIENE INGA   D/40-49/1 24:13
17 ALSTEEN EVA   D/15-19/1 25:11
18 RASSART JORICK   M/20-29/4 26:01
19 MEYS JONATHAN   M/30-39/2 26:51
20 LAENENS FRANCIS   M/60-69/1 26:56
21 STREBELLE MANON   D/15-19/2 27:03
22 DELVEAUX LEON   M/15-19/6 27:09
23 DUCULOT ROMAIN   M/15-19/7 27:34
24 BUISSIN SARAH   D/20-29/2 27:37
25 ANTOINE LE BOULENGE   M/15-19/8 28:48
26 LE BOULENGE JULIEN   M/40-49/2 28:50
27 SCHINCKUS ADELE   D/15-19/3 28:52
28 VANDERVELDE LAURE   D/30-39/2 28:53
29 BRIHAYE VALERIE   D/50-59/1 29:00
30 DISPA ISABELLE   D/30-39/3 29:02
31 GILSOUL CELINE   D/30-39/4 29:21
32 CLARYS-DERMIENS ANGELIQUE   D/40-49/2 29:23
33 VAN GESTEL MARTNE   D/50-59/2 29:57
34 AHN CINDY   D/30-39/5 30:07
35 FALLIER CLOVIS   M/15-19/9 30:08
36 NAMECHE CELINE   D/20-29/3 30:18
37 HAEGEMAN CATHY   D/30-39/6 30:36
38 PENNEMAN RAYMOND   M/50-59/4 30:41
39 PUELINGS SVEN   M/40-49/3 30:46
40 MATHY ROMANE   D/15-19/4 31:07
41 DOUTRELIGNE HERVE   M/50-59/5 31:11
42 PEETERSILLE GABRIEL   M/15-19/10 31:18
43 BORRE ZITA   D/15-19/5 31:21
44 BORRE CHRIS   M/40-49/4 31:23
45 DELVEAUX MATHIEU   M/40-49/5 31:25
46 GYSEMBERG LUDIVINE   D/30-39/7 31:27
47 DANNEAU CLEMENTINE   D/15-19/6 31:29
48 WELSCH PASCAL   M/40-49/6 31:50
49 BOURLET CATHERINE   D/40-49/3 31:52
50 CHAKOWA AKHILEM   M/30-39/3 31:54
51 DELLEUZE PAULINE   D/20-29/4 31:56
52 HENNEBICQ SOPHIE   D/20-29/5 32:07
53 ROMAIN THIERRY   M/40-49/7 32:08
54 MOTTART MICHEL   M/60-69/2 32:12
55 CORNELIS MARIE   D/30-39/8 32:16
56 DE PRA HUGUE   M/40-49/8 33:00
57 DEMOULIN CAMILLE   D/15-19/7 33:10
58 DE LANDTSHEER CARINE   D/40-49/4 33:14
59 DEBROUX DELPHINE   D/30-39/9 34:16
60 PAUWELS ANTOINE   M/50-59/6 34:30
61 SIPLET JESSICA   D/30-39/10 34:31
62 HOSTEAUX FRANCOISE   D/30-39/11 34:50
63 GODEFROID OPHELIE   D/30-39/12 34:58
64 THERASSE VALERIE   D/30-39/13 35:11
65 VAN DE WATER SANDRA   D/40-49/5 35:13
66 WERTZ DELPHINE   D/30-39/14 35:27
67 GODEFROID ALEX   M/60-69/3 35:28
68 CORNELIS BRIGITTE   D/50-59/3 35:31
69 PETRY CATHERINE   D/40-49/6 35:35
70 DRIESSENS ISABELLE   D/40-49/7 35:54
71 PIRET ERIC   M/50-59/7 35:56
72 RYCKAERT JACQUELINE   D/40-49/8 36:12
73 STOURME MURIEL   D/30-39/15 36:25
74 PICRON HELENA   D/30-39/16 36:34
75 RIGHENZI RENE   M/60-69/4 37:19
76 PEETERSILLE BENOIT   M/30-39/4 37:57
77 COSTERMANS LAURENCE   D/40-49/9 38:14
78 JACQUERIE SARAH   D/30-39/17 38:32
79 BEELEN LISETTE   D/60-69/1 38:35
80 BRICHET MARTINE   D/60-69/2 38:37
81 LAMBERT FRANCIS   M/60-69/5 38:39
82 DURITA SNJEZANA   D/50-59/4 39:36
83 GHYSSAERT EVELYN   D/50-59/5 39:38
84 TEMSAMANI INES   D/15-19/8 40:14
85 LECOCQ COLETTE   D/60-69/3 40:27
86 LAURENT ASTRID   D/40-49/10 42:02
87 PARADOWSKI BERNADETTE   D/50-59/6 42:35
88 DELSART VIRGINIE   D/20-29/6 44:25
89 WAUTHIER CHANTAL   D/60-69/4 44:28
90 DELSART MARIE NOELLE   D/30-39/18 44:36
91 BURTON INGRID   D/40-49/11 44:39
92 DELSART JEAN BAPTISTE   M/40-49/9 44:46
93 GERARD AURELIE   D/30-39/19 50:16