Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM

Formulaire d'inscription au Challenge

CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

WAUTHIER-BRAINE

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 GREGOIRE VALENTIN   M/15-19/1 21:14
2 SANCHEZ ALVARO   M/30-39/1 22:51
3 BUCKLEY CILLIAN   M/30-39/2 23:12
4 DRUART PHILIPPE   M/50-59/1 24:02
5 DEBRUYN THIERRY   M/50-59/2 25:27
6 VAN POPPEL LOIC   M/15-19/2 25:53
7 KACZKIELO KATARZYNA   D/30-39/1 26:44
8 GERBOUX OLIVIER   M/40-49/1 26:46
9 MACKONIENE INGA   D/40-49/1 27:45
10 KURZA KLAUDIA   D/15-19/1 27:56
11 GOETHALS EMMANUEL   M/20-29/1 28:06
12 HERCKENRATH CHLOE   D/20-29/1 28:13
13 RADULOVIC YANNICK   M/20-29/2 28:28
14 LAMBOT STEPHANIE   D/40-49/2 29:14
15 HERCKENRATH MICHEL   M/50-59/3 29:18
16 CADRON THIBAUT   M/30-39/3 29:51
17 BOUFFARD ALISTAIRE   M/15-19/3 29:55
18 DURITA LILIAN   M/15-19/4 30:01
19 HOYOIS MATHEO   M/15-19/5 31:50
20 PIRET VALERIE   D/40-49/3 32:02
21 VAN OVERMEIREN GAETAN   M/30-39/4 32:21
22 DUCHNOWSKI ADRIAN   M/20-29/3 33:17
23 BOUFFARD OCEANE   D/15-19/2 33:34
24 LEMAIRE LAURA   D/20-29/2 33:36
25 SPIES NOE   M/20-29/4 34:14
26 D JELAAEI     M/20-29/5 34:30
27 GODEAU VINCENT   M/30-39/5 34:34
28 GUERET JENNIFER   D/30-39/2 37:08
29 VREVEN AMBRE   D/15-19/3 37:37
30 HAEGEMAN CATHY   D/30-39/3 38:08
31 GILLEMAN GENEVIEVE   D/50-59/1 38:17
32 PEETERS RAYMOND   M/60-69/1 38:29
33 BAUGNET CHRISTOPHE   M/40-49/2 39:12
34 RUBIO VALERIA   D/20-29/3 39:28
35 DANNEAU CLEMENTINE   D/15-19/4 39:30
36 VANDROOGENBROECK MARIE   D/15-19/5 39:30
37 PANIS VIRGINIE   D/40-49/4 40:49
38 VERHELST GENEVIEVE   D/40-49/5 41:07
39 DEMOULIN CAMILLE   D/15-19/6 41:30
40 GENARD KLEBERT   M/60-69/2 41:45
41 MICCICHE MARIA   D/50-59/2 42:09
42 FALLIER CLOVIS   M/15-19/6 42:14
43 TEGAS CLAUDINA   D/50-59/3 42:21
44 JACOBS CLAUDINE   D/60 &+/1 42:47
45 FIRQUET FRANOISE   D/60 &+/2 43:20
46 DELHAYE LUCIE   D/20-29/4 43:42
47 DANDOY AURELIE   D/30-39/4 43:46
48 DELHAYE ANNE   D/40-49/6 43:51
49 SERVOTTE MAXIME   M/30-39/6 44:28
50 SERVOTTE MARGAUX   D/15-19/7 44:32
51 DURITA SNJEZANA   D/50-59/4 45:18
52 MOUVET MARIE-CLAIRE   D/60 &+/3 45:51
53 TURKHAKKI     M/15-19/7 58:25
54 MARCHAL     D/50-59/5 58:25