Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM

Formulaire d'inscription au Challenge

CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

WAVRE

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 SPETH CHRISTOPHE   M/20-29/1 20:46
2 ELOUASRHIRI FAICAL   M/30-39/1 21:42
3 NASSER SHEHV   M/50-59/1 22:11
4 DRUART PHILIPPE   M/50-59/2 23:38
5 DEGEEST BASTIEN   M/20-29/2 24:52
6 VIGNY LAURENT   M/50-59/3 25:17
7 KACZKIELO KARARZYNA   D/20-29/1 25:46
8 CHERPION ODILE   D/20-29/2 26:40
9 RADULOVIC YANNICK   M/20-29/3 28:06
10 DERUE ARTHUR   M/15-19/1 28:26
11 ELMADJY YOUSSEF   M/40-49/1 29:11
12 VERSPEELT NOAH   M/15-19/2 29:27
13 JONCKERS PITCH   M/50-59/4 29:33
14 BARBIER INGRID   D/40-49/1 30:26
15 BISCOS FLORIAN   M/15-19/3 31:28
16 TAVERNIERS AURELIEN   M/15-19/4 31:33
17 DE BISSCHOP SABINE   D/40-49/2 31:40
18 VAN DROOGENBROECK DYLAN   M/15-19/5 32:35
19 ELSEN PHILIPPE   M/60-69/1 32:39
20 VAN HAUTE PAULINE   D/20-29/3 32:57
21 CARTIAUX VALERIE   M/20-29/4 33:06
22 FEYS YANIS   M/15-19/6 33:28
23 DOMS OPHELIE   D/20-29/4 33:38
24 BLIN XAVIER   M/40-49/2 33:41
25 TAVERNIERS CEDRIC   M/40-49/3 33:44
26 TASTENHOYE SEBASTIEN   M/40-49/4 33:55
27 BOUFFARD OCEANE   D/15-19/1 34:56
28 LORAUX ETIENNE   M/50-59/5 35:37
29 LEMAIRE SERGE   M/50-59/6 35:41
30 RASBERRY BARRY   M/50-59/7 35:58
31 GOCHEL MELYSSA   D/30-39/1 36:05
32 FLAMAND VALERIE   D/50-59/1 36:30
33 HAEGEMAN CATHY   D/30-39/2 37:09
34 DANNEAU CLEMENTINE   D/15-19/2 38:15
35 PAUWELS BRIGITTE   D/50-59/2 39:52
36 ROUCKHOUT VALERIE   D/40-49/3 39:54
37 GENARD KLEBERT   M/60-69/2 40:59
38 GENARD ADELINE   D/20-29/5 41:02
39 GENARD GERALDINE   D/20-29/6 41:04
40 VAN BOXMEER JOËLLE   D/50-59/3 42:07
41 VAN WEERST KATRIEN   D/15-19/3 43:03
42 CHATRY VIRGINIE   D/40-49/4 43:48
43 YSEBOODT BENEDICTE   D/40-49/5 43:52
44 LEMPEREUR JESSICA   D/20-29/7 43:55
45 NGUYEN KIM-CHI   D/30-39/3 44:03
46 FALLIER CLOVIS   M/15-19/7 44:23
47 VERHEYE FABIENNE   D/50-59/4 44:31
48 SWAELENS NATHALIE   D/40-49/6 44:36
49 DANDOY VALERIE   D/30-39/4 45:24
50 DEMORTIER STEPHANIE   D/40-49/7 46:17
51 MOUVET MARIE-CLAIRE   D/60 &+/1 46:51
52 DELLA FAILLE LARISSA   D/30-39/5 47:10
53 DEL MONTE VANESSA   D/40-49/8 48:00