Benedic Solidaris

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM

WAVRE

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 BORCY QUENTIN   M/20-29/1 21:10
2 SCHREURS SEBASTIEN   M/40-49/1 22:46
3 DRUART PHILIPPE   M/50-59/1 23:41
4 ALLAERT JULIEN   M/20-29/2 24:23
5 UTENS ERIK   M/40-49/2 24:32
6 KACZIELO KASIA   D/30-39/1 25:37
7 VIGNY LAURENT   M/50-59/2 25:54
8 DELAUNOY VINCENT   M/50-59/3 26:17
9 IANSSENS VINCENT   M/20-29/3 27:42
10 PIGNON GABRIEL   M/15-19/1 29:14
11 MEURRENS TOM   M/30-39/1 29:26
12 VERSPEELT NOAH   M/15-19/2 29:56
13 BUISSIN SARAH   D/20-29/1 29:59
14 DOIGNY NICOLAS   M/30-39/2 30:36
15 CHARLIERS RAPHAEL   M/15-19/3 31:33
16 FORTPIED MAX   M/40-49/3 31:37
17 BRIHAYE VALERIE   D/50-59/1 31:47
18 TASTENHOYE SEBASTIEN   M/40-49/4 32:01
19 DISPA ISABELLE   D/30-39/2 32:20
20 DURIEUX FABIAN   M/40-49/5 33:15
21 LEBEAU SANDRINE   D/30-39/3 33:25
22 MOLLE MICHAEL   M/40-49/6 33:43
23 DERMIES-CLARYS ANGELIQUE   D/40-49/1 33:57
24 STEHMANN JESSICA   D/50-59/2 34:08
25 LAURENT YVES   M/50-59/4 34:13
26 POLOME MANON   D/20-29/2 34:16
27 CHARLIERS LUCAS   M/15-19/4 34:33
28 DARDENNE STEPHANIE   D/30-39/4 34:38
29 FLEYS LILYA   D/15-19/1 34:46
30 DURITA JANIKA   M/50-59/5 35:57
31 FALIER CLOVIS   M/15-19/5 36:24
32 DANNEAU CLEMENTINE   D/15-19/2 36:41
33 CHARLIERS BERNARD   M/50-59/6 36:49
34 FEYS YANIS   M/15-19/6 37:42
35 GOBBENS KATRIEN   D/30-39/5 37:55
36 LAURENT MARIE   D/20-29/3 38:11
37 HAEGEMAN CATHY   D/30-39/6 38:23
38 MARTIN PIERRE   M/60-69/1 40:02
39 VANSTEENKISTE NADINE   D/50-59/3 40:10
40 CLAES CHRISTINE   D/50-59/4 40:53
41 COPPOLA GIOVANNI   M/60-69/2 40:57
42 WITVROUW ALBERT   M/60-69/3 41:42
43 PAUWELS ANTOINE   M/50-59/7 41:46
44 MOLLE CLARA   D/15-19/3 42:11
45 BEELEN LISETTE   D/60-69/1 43:36
46 DURITA SNJEZANA   D/50-59/5 45:08
47 LAMBERT FRANCIS   M/60-69/4 49:00
48 MOUVET MARIE-CLAIRE   D/60-69/2 50:32
49 DEGRENDELE MURIEL   D/40-49/2 51:00
50 DESCHRYUER BERNADETTE   D/60-69/3 51:00