Benedic Solidaris

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM

HEZE

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 SIMONET BERNARD   M/50-59/1 26:58
2 HOTTOIS AARON   M/15-19/1 28:36
3 DE VREESE DAMIEN   M/30-39/1 28:39
4 VAN POUCKE JOSE   M/50-59/2 30:10
5 DRUART PHILIPPE   M/50-59/3 30:30
6 UTENS ERIK   M/40-49/1 30:57
7 VIGNY LAURENT   M/50-59/4 31:30
8 GUOZDENOUIC EMILIA   D/30-39/1 32:00
9 ROSILLON DOMINIQUE   M/60-69/1 32:00
10 KACZKIELO KASIA   D/30-39/2 32:50
11 MACKONIENE INGA   D/40-49/1 33:45
12 VANDENHEEDE RAYAN   M/15-19/2 34:14
13 CALOGNE LUNA   D/20-29/1 34:20
14 LEROY MARC   M/50-59/5 34:25
15 GILBERT VICTOR   M/20-29/1 34:35
16 DEBRUYN THIERRY   M/50-59/6 34:40
17 WILLEM LOUIS   M/15-19/3 35:00
18 VAN LAEKEN LAURYNE   D/15-19/1 35:36
19 BILLEN SIMON   M/15-19/4 36:00
20 VERKAEREN VICTOR   M/15-19/5 36:04
21 RIGON QUENTIN   M/15-19/6 36:40
22 VAN DEN HEEDE WISAM   M/15-19/7 37:06
23 MEURICE WILLIAM   M/15-19/8 37:12
24 THOMAS FABRICE   M/50-59/7 37:20
25 THONNART GAUTHIER   M/15-19/9 37:55
26 JONCKERS PITCH   M/50-59/8 38:08
27 ALLARD MIKE   M/20-29/2 38:20
28 POPULAIRE DORIAN   M/15-19/10 38:38
29 DEFRAENE PAULINE   D/20-29/2 40:07
30 DECONINCK JEAN-PIERRE   M/50-59/9 41:35
31 LAURENT YVES   M/50-59/10 41:50
32 TASTENHOYE THIBAULT   M/15-19/11 42:56
33 TASTENHOYE SEBASTIEN   M/40-49/2 43:00
34 DISPA ISABELLE   D/30-39/3 43:05
35 FEYS LILYA   D/15-19/2 43:29
36 DEMOULIN CAMILLE   D/15-19/3 44:38
37 JACQUIN GILLES   M/50-59/11 44:40
38 BOUFFARD OCEANE   D/15-19/4 44:44
39 POTY DELPHINE   D/30-39/4 44:55
40 CROMBOOM DANIEL   M/70 &+/1 45:04
41 LORAUX ETIENNE   M/50-59/12 45:50
42 HAEGEMAN CATHY   D/30-39/5 45:54
43 POLOME MANON   D/20-29/3 45:56
44 DEPREZ DOMINIQUE   M/50-59/13 46:05
45 COURTOIS LAURENT   M/50-59/14 46:21
46 GILLES AMANDINE   D/30-39/6 46:33
47 FALLIER CLOVIS   M/15-19/12 46:51
48 SAUBLENS COLINE   D/20-29/4 47:05
49 FEYS YANIS   M/15-19/13 47:28
50 HAUBURSIN JULIA   D/15-19/5 48:08
51 VAN DEN HEEDE JONATHAN   M/20-29/3 48:26
52 DOUTRELIGNE HERVE   M/50-59/15 48:33
53 LECLER RUDY   M/50-59/16 48:46
54 BOUFFARD ALISTAIR   M/15-19/14 48:50
55 MAILLEUX SANDRA   D/40-49/2 48:51
56 DIET ISABELLE   D/40-49/3 48:59
57 SAVOLDI LAURENCE   D/40-49/4 49:21
58 DULAIT PHILIPPINE   D/15-19/6 49:40
59 DULAIT HAROLD   M/40-49/3 49:42
60 WALEWYNS ANNE   D/40-49/5 50:37
61 ROMAIN EMMANUELLE   D/40-49/6 50:42
62 FALISE BRUNO   M/40-49/4 50:44
63 ETIEN CHRISTOPHE   M/40-49/5 50:46
64 MOLLE CLARA   D/15-19/7 51:35
65 ANFLLOUS ADAME   M/15-19/15 52:17
66 RUF BASTIAN   M/15-19/16 52:19
67 STEENO CARMEN   D/20-29/5 52:24
68 JANSSENS LAURA   D/15-19/8 52:28
69 BEELEN LISETTE   D/60-69/1 53:46
70 PAQUOT BAUDOUIN   M/50-59/17 55:47
71 DURITA SNJEZANA   D/50-59/1 56:17
72 VANDERCAM CHRISTIAN   M/60-69/2 56:43
73 SMAL SEVERINE   D/30-39/7 59:37
74 BUYENS JOHAN   M/60-69/3 1:03:42
75 NOEL PIERRE   M/30-39/2 1:05:04
76 LAMBERT FRANCIS   M/60-69/4 1:05:08
77 WAUTHIER CHANTAL   D/60-69/2 1:05:12
78 PREMONT ISABELLE   D/50-59/2 1:05:15
79 HOFFMAN PHILIPPE   M/50-59/18 1:05:28
80 KEMPINAIRE CYRIL   M/15-19/17 1:05:30
81 DECLERCQ BRUNO   M/30-39/3 1:05:34
82 ROBERT CHRISTIAN   M/50-59/19 1:08:49
83 THOMAS LOIC   M/20-29/4 1:08:52
84 GILON WISSAL   D/30-39/8 1:10:07
85 HENDRICKX BENJAMIN   M/20-29/5 1:15:57
86 HENDRIC JEAN-PAUL   M/50-59/20 1:16:04
87 ETIENNE VALERIE   D/40-49/7 1:17:12
88 DEGRENDELLE MURIEL   D/40-49/8 1:18:00