Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

HEZE

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANMUNSTER MATHIAS   M/20-29/1 22:15
2 VANCOLEN PIERRE   M/15-19/1 22:30
3 GREGOIRE VALENTIN   M/15-19/2 23:55
4 SHEHU NASSER   M/50-59/1 24:21
5 BRUNORI LUCA   M/50-59/2 27:27
6 DRUART PHILIPPE   M/50-59/3 27:44
7 GALLIMORE ERWAN   M/15-19/3 28:01
8 DEBRUYN THIERRY   M/50-59/4 28:53
9 UTENS ERIK   M/40-49/1 28:54
10 KACZKIELO KATARZYNA   D/30-39/1 29:13
11 MACKONIENE INGA   D/40-49/1 30:00
12 VERKAERIN VICTOR   M/15-19/4 30:54
13 DEPREZ ARNAUD   M/20-29/2 31:40
14 LEFEBVRE LAURENT   M/40-49/2 32:52
15 BILLEN SIMON   M/15-19/5 33:02
16 BILLEN PIERRE   M/40-49/3 33:03
17 BOUFFARD ALISTAIRE   M/15-19/6 33:06
18 HANNON BENJAMIN   M/20-29/3 33:20
19 DE BISSCHOP SABINE   D/40-49/2 33:49
20 LEONARD FRANCOIS   M/30-39/1 34:11
21 LAGOS PATRICIO   M/50-59/5 34:46
22 HORWOOD TOM   M/15-19/7 35:28
23 HORWOOD JOE   M/40-49/4 35:29
24 MERCENIER JOSEPH   M/15-19/8 35:34
25 COLETTE FREDERIC   M/40-49/5 35:48
26 FEYS YANIS   M/15-19/9 36:55
27 VAN DER BIEST JEAN-MARC   M/40-49/6 37:20
28 BOUFFARD OCEANE   D/15-19/1 37:32
29 STIERNET SIMON   M/15-19/10 37:42
30 RENSON MAXIME   M/20-29/4 38:01
31 DUCAMP FRANCOIS   M/40-49/7 38:04
32 SUTRE ORANE   D/30-39/2 39:24
33 WILSON ANNE   D/30-39/3 39:24
34 HAEGEMAN CATHY   D/30-39/4 39:34
35 MERCENIER LUCIE   D/15-19/2 39:37
36 DRAYE ADRIEN   M/20-29/5 39:41
37 COONEN SOPHIE   D/40-49/3 40:52
38 BACCUS CATHERINE   D/40-49/4 42:31
39 PONSARD CELINE   D/30-39/5 42:33
40 TASTENHOYE THIBAULT   M/15-19/11 42:36
41 TASTENHOYE SEBASTIEN   M/40-49/8 42:37
42 BEAUVOIS MELANIE   D/30-39/6 42:40
43 BERNARD LUCETTE   D/50-59/1 42:42
44 DEGUENT SANDRINE   D/40-49/5 42:48
45 CUISINIER CLAIRE   D/40-49/6 43:02
46 FRENNET NATHALIE   D/40-49/7 43:10
47 WITVROUW ALBERT   M/60-69/1 43:24
48 BABETTE MARIE   D/20-29/1 43:40
49 SECRET LAURENCE   D/50-59/2 43:50
50 DEPREZ JULIE   D/20-29/2 45:02
51 SMEEKENS ELODIE   D/30-39/7 45:02
52 DEPREZ DOMINIQUE   M/50-59/6 45:06
53 SACK MURIELLE   D/40-49/8 45:07
54 FALLIER CLOVIS   M/15-19/12 47:04
55 NGUYEN KIM-CHI   D/30-39/8 48:13
56 FIRQUET FRANOISE   D/60 &+/1 49:16
57 WINS MARTINE   D/50-59/3 49:24
58 PICARD MARIE FRANCE   D/60 &+/2 49:57
59 PEETERS ELISE   D/30-39/9 49:58
60 VANANTWERPEN NADIA   D/40-49/9 49:59
61 SWAELENS NATHALIE   D/40-49/10 50:29
62 TROOSKENS GILBERT   M/60-69/2 50:39
63 DOYEN LAURENCE   D/40-49/11 51:52