Benedic Solidaris

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM

WAVRE

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VAN HAMMEE SIMON   M/15-19/1 21:00
2 DEMEY MATHIS   M/15-19/2 21:30
3 PIRLOT AUGUSTIN   M/20-29/1 22:00
4 VASSART JONATHAN   M/15-19/3 22:30
5 VIGNY LAURENT   M/40-49/1 23:00
6 MOUREAU MICHEL   M/40-49/2 23:30
7 FOBE ROMAIN   M/15-19/4 24:00
8 VANDEMOTTEN ROMAIN   M/15-19/5 24:30
9 LEFEVRE BERTRAND   M/15-19/6 25:00
10 KOTEN GAUTHIER   M/15-19/7 26:59
11 VOET LUCAS   M/15-19/8 27:05
12 STILMANT PIERRE   M/40-49/3 31:28
13 SEGERS REMY   M/15-19/9 31:58
14 HEBRANT CLARA   D/15-19/1 32:00
15 DEMEY YVES   M/40-49/4 33:21
16 VERCRUYSSE VERONIQUE   D/40-49/1 33:45
17 TORDEURS LUC   M/50-59/1 34:53
18 DOGUET CHRISTOPHE   M/30-39/1 34:54
19 TEMSAMANI ABDELHAK   M/40-49/5 35:14
20 DALCQ JEAN CLAUDE   M/50-59/2 35:16
21 PARQUET CAROLINE   D/20-29/1 35:19
22 LUNDEN MARCUS   D/60 &+/1 35:23
23 MARTIN FABIENNE   D/40-49/2 35:51
24 KERRES SERGE   M/40-49/6 35:53
25 DE NYS MATILIN   M/15-19/10 36:15
26 BLAIRVACQ LAURENCE   D/40-49/3 36:18
27 DENYS LAURENT   M/40-49/7 36:20
28 DARDENNE STEPHANIE   D/30-39/1 36:39
29 NOTTE CHRISTINE   D/20-29/2 36:45
30 PIEDBOEUF ISA   D/40-49/4 36:47
31 STASSIN AUDREY   D/20-29/3 36:53
32 MICHIELS CHRIS   M/60-69/1 36:58
33 LESCH CONSTANCE   D/20-29/4 37:02
34 PAUWELS BARBARA   D/50-59/1 37:19
35 BLANQUAERT KARIM   D/50-59/2 37:24
36 MOREAU PATRICIA   D/50-59/3 37:31
37 LAMBRECHTS LAURINE   D/20-29/5 37:33
38 VALLE RAMIREZ MARIA   D/40-49/5 37:37
39 HOLVOET DOMINIQUE   D/50-59/4 37:41
40 MASSAER MICHEL   M/70 &+/1 37:48
41 LENELLE SUZANNE   D/50-59/5 37:52
42 FLEMAL GAELLE   D/20-29/6 38:12
43 LEFEVRE MARIE-MADELEINE   D/40-49/6 38:14
44 LEFEVRE PHILIPPE   M/50-59/3 38:17
45 MARCHAL ARNAUD   M/15-19/11 38:55
46 DECRAECKER CELINE   D/30-39/2 38:57
47 GRANDMONT ANITA   D/40-49/7 39:00
48 DENRUYTER RENE   M/60-69/2 39:02
49 DESPEER FLORIAN   M/15-19/12 39:47
50 VAN BOXMEER JOELLE   D/50-59/6 39:49
51 LEDENT MICHEL   M/40-49/8 39:52
52 VOET EMMANUEL   M/40-49/9 39:55
53 LINDER MAGALI   D/30-39/3 40:13
54 STOURME MURIEL   D/20-29/7 41:06
55 COLETTE ARNAUD   M/30-39/2 41:09
56 BISCOS FLORIAN   M/15-19/13 41:28
57 DELGINIESSE LEA   D/50-59/7 41:30
58 VANHEUVERZWIJN CECILE   D/30-39/4 41:31
59 DELGEREUSSE PHILIPPE   M/50-59/4 42:21
60 SILVE AURELIE   D/20-29/8 42:50
61 POELAERT BENEDICTE   D/30-39/5 43:22
62 SCHARPE CATHRINE   D/40-49/8 43:35
63 STEVENS DOMINIQUE   D/50-59/8 43:40
64 BEN NACEUR HAFED   M/40-49/10 44:56
65 LACHAPELLE ERIC   M/40-49/11 45:02
66 BEUKELAERS ANNIE   D/60 &+/2 45:07
67 WATTEYNE MARIE   D/30-39/6 45:15
68 GOFFIN VALERIE   D/30-39/7 46:25
69 OPPERS STEPHANIE   D/30-39/8 49:16
70 GENOT JOCELYNE   D/60 &+/3 54:10