Benedic Solidaris

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM

OTTIGNIES

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANHOEGAERDEN THIERRY   M/20-29/1 25:40
2 MACHIELS BANTAYEHU   M/15-19/1 26:50
3 FONTEYN MARTIN   M/15-19/2 27:30
4 VANCOLEN ELISA   D/15-19/1 27:39
5 HAINAUT INES   D/20-29/1 28:56
6 GUILLAUME FLORIAN   M/20-29/2 29:27
7 JACQUES THOMAS   M/20-29/3 30:11
8 BODART QUENTIN   M/15-19/3 31:08
9 BODART NATHAN   M/15-19/4 31:32
10 TASTENHOYE VICTOR   M/15-19/5 32:17
11 CORLIER LOUISE   D/15-19/2 33:29
12 CORLIER MATHIS   M/40-49/1 33:30
13 FANG XIN   D/40-49/1 34:06
14 SEPTEMBER RAPHAEL   M/30-39/1 34:40
15 STAVART PIERRE   M/15-19/6 34:42
16 STAVART JEAN   M/15-19/7 34:46
17 PIMPURNIAUX ALIX   D/15-19/3 34:53
18 JACOBS QUENTIN   M/30-39/2 35:20
19 LAROCHE DENIS   M/20-29/4 35:22
20 VANEGHEM MATHIEU   M/15-19/8 35:23
21 DUQUE BLANCO CATHERINE   D/30-39/1 35:30
22 DEMORTIER OSCAR   M/15-19/9 35:35
23 DA SILVA ISA   D/40-49/2 35:40
24 TASTENHOYE LUCILE   D/15-19/4 35:51
25 LOUVEAUX DELPHINE   D/15-19/5 36:10
26 EECKAUT LAURENT   M/20-29/5 36:50
27 TASTENHOYE SEBASTIEN   M/40-49/2 37:08
28 DENIES ETIENNE   M/70 &+/1 37:22
29 BLIN XAVIER   M/40-49/3 37:44
30 DETHIER FRANCOISE   D/50-59/1 37:48
31 HERBAUT ISABELLE   D/50-59/2 37:49
32 CHAUFOUREAU CORINNE   D/40-49/3 38:10
33 CONSTANT MICHEL   M/50-59/1 38:40
34 BARATA CARRILHO SARA   D/20-29/2 38:50
35 WIJNEN LUC   M/50-59/2 39:06
36 ELJEN PHILIPPE   M/60-69/1 39:15
37 FAYE CHARLOTTE   D/15-19/6 39:33
38 FAYE BENOIT   M/40-49/4 39:45
39 STAS PASCALE   D/50-59/3 39:47
40 GILBERT SYLVIE   D/40-49/4 39:55
41 IVENS EDGARD   M/60-69/2 40:00
42 STASSIN BARBARA   D/20-29/3 40:02
43 DAMIT VALERIE   D/30-39/2 40:24
44 GEHENOT AMELIE   D/30-39/3 40:29
45 BODART REGINE   D/40-49/5 40:47
46 REDONDO PEDRO   M/60-69/3 41:00
47 GOCHEL MELYSSA   D/30-39/4 41:23
48 RAMER HEIKE   M/50-59/3 41:30
49 MAURER QUENTIN   M/30-39/3 41:33
50 ELISE LILOU   D/15-19/7 41:57
51 SCHUMANN STEPHANIE   D/30-39/5 42:04
52 DENEUS CHRISTINE   D/50-59/4 43:05
53 KERPELT BRIGITTE   D/50-59/5 43:37
54 HAYOIT BRIGITTE   D/40-49/6 43:43
55 HINCOURT ELINE   D/15-19/8 43:59
56 VAN NIEUWENHOVE DELPHINE   D/30-39/6 44:13
57 ALEXANDRE ARTHUR   M/15-19/10 44:15
58 FOURIAU LAURENCE   D/30-39/7 44:55
59 MEUNIER MELANY   D/20-29/4 44:57
60 SADAUNE MONIQUE   D/30-39/8 45:24
61 BEYAERT MATTHIEU   M/40-49/5 45:25
62 DAUGINET VIRGINIE   D/30-39/9 45:27
63 MOSTOSI SYLVIE   D/40-49/7 45:35
64 MASOIN ALEXANDRA   D/40-49/8 46:15
65 JOPPART CHRISTINA   D/40-49/9 46:18
66 RAMELOT MORGANE   D/20-29/5 46:20
67 MARIN GAETAN   M/20-29/6 46:40
68 BAUDOUX VERONIQUE   D/40-49/10 46:43
69 BILLE SOPHIE   D/20-29/6 46:49
70 BAUDOUX HELENE   D/50-59/6 46:53
71 TROOSKENS GILBERT   M/60-69/4 46:58
72 VAN HAUTEGHEM ANOUK   D/30-39/10 47:01
73 DELPIERRE PHILIPPE   M/40-49/6 47:06
74 VANDERHEYDE FABIENNE   D/50-59/7 47:12
75 VANDERLINCK AXELLE   D/30-39/11 47:22
76 MARIN JULIE   D/30-39/12 47:24
77 JULOU HELENE   D/20-29/7 47:31
78 EDOM MELANIE   D/30-39/13 47:34
79 NOTEZ NATHALIE   D/40-49/11 47:40
80 PETIT STEPHANIE   D/30-39/14 47:41
81 GOUDESEUNE CLAIRE   D/20-29/8 47:44
82 VAN OSSEL CATHERINE   D/40-49/12 47:46
83 GENARD GERALDINE   D/20-29/9 48:13
84 GENARD KLEBERT   M/60-69/5 48:15
85 NUYTTEN STEPHANIE   D/40-49/13 48:18
86 NEMEGEER ASTRID   D/30-39/15 48:51
87 LOPES MIA   D/60 &+/1 49:09
88 DRAPEAU DELPHNE   D/30-39/16 49:16
89 LE MAUX ALOIS   M/20-29/7 49:46
90 DUBOIS CLAIRE   D/20-29/10 49:49
91 YSEBOODT BENEDICTE   D/40-49/14 49:58
92 POURTOIS EVA   D/15-19/9 50:44
93 VERHEIRSTRAETEN JACQUES   M/50-59/4 50:48
94 ANGSTHELM AUDREY   D/30-39/17 50:55
95 DEBUISSON LAURA   D/30-39/18 51:04
96 WAUTHIER CHANTAL   D/60 &+/2 52:30
97 DELSART ANAELLE   D/20-29/11 52:33
98 HEMELEERS CHRISTOPHE   M/50-59/5 52:40
99 CASTA LAETICIA   D/20-29/12 53:19
100 VANDERHAEGEN KIM   D/20-29/13 53:57
101 PIRSON STEPHANIE   D/30-39/19 53:59
102 STOCKMANS CECILE   D/20-29/14 54:17