Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

OTTIGNIES

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 GREGOIRE VALENTIN   M/15-19/1 23:23
2 BORCY QUENTIN   M/20-29/1 24:00
3 DELPIERRE ROMAIN   M/20-29/2 24:00
4 SQUILBIN NICOLAS   M/15-19/2 25:20
5 BERTEAU SIMON   M/30-39/1 25:22
6 BALLIEUX SAM   M/20-29/3 26:57
7 DRUART PHILIPPE   M/50-59/1 27:03
8 LALLEMAND QUENTIN   M/20-29/4 28:18
9 BOSMAN ALEXIS   M/15-19/3 28:27
10 KACZKIELO KATARZYNA   D/30-39/1 28:35
11 BODART QUENTIN   M/15-19/4 30:01
12 VAN LAEKEN LAURYNE   D/15-19/1 30:31
13 DELAUNOY VINCENT   M/50-59/2 30:35
14 KURZA KLAUDIA   D/15-19/2 30:37
15 VAN CAELENBERG BRUNO   M/40-49/1 30:44
16 DECHANY ROMAIN   M/30-39/2 31:13
17 COURCELLES GILLES EMMANUEL   M/60-69/1 31:31
18 BONFITTO MARC   M/40-49/2 32:04
19 POLET GASPARD   M/15-19/5 32:23
20 POLET JULES   M/15-19/6 32:24
21 CNOCQUART LUCAS   M/15-19/7 32:32
22 BODART NATHAN   M/15-19/8 32:41
23 JONCKERS PITCH   M/50-59/3 33:08
24 DECHANY GILLES   M/30-39/3 34:03
25 VANDE KERCKOVE CHARLOTTE   D/20-29/1 34:18
26 RADULOVIC YANNICK   M/20-29/5 34:33
27 JACOB ELINE   D/15-19/3 34:49
28 LOIK CAMILLE   D/15-19/4 34:57
29 LOIK MAXIME   M/30-39/4 35:01
30 FERIER REMY   M/20-29/6 35:46
31 WAUTIER GAETAN   M/20-29/7 35:52
32 GAYLE FANNY   D/20-29/2 35:56
33 DUMOULIN ELIE   M/15-19/9 36:12
34 TASTENHOYE SEBASTIEN   M/40-49/3 36:44
35 FROIDMONT MAXIME   M/15-19/10 37:04
36 LAUWENS NATHAN   M/20-29/8 37:41
37 CONSTANT MICHEL   M/50-59/4 38:05
38 LAPRAILLE AURELIE   D/20-29/3 38:16
39 FEYS YANIS   M/15-19/11 38:35
40 FEYS LILYA   D/15-19/5 38:37
41 SHORROCK REBECCA   D/30-39/2 38:49
42 POLET CEDRIC   M/40-49/4 39:00
43 BLIN XAVIER   M/40-49/5 39:04
44 HAEGEMAN CATHY   D/30-39/3 39:08
45 NOESON BORIS   M/30-39/5 40:28
46 ELISE LILOU   D/15-19/6 40:57
47 SCHREURS NOAH   M/15-19/12 41:17
48 GOCHEL MELYSSA   D/30-39/4 41:39
49 ADAM ARNAUD   M/20-29/9 41:50
50 ADAM DENIS   M/15-19/13 41:52
51 GILIEMAN GENEVIEVE   D/50-59/1 42:18
52 FRENNET NATHALIE   D/40-49/1 42:30
53 DEMOULIN CAMILLE   D/15-19/7 42:54
54 PLETINCKX DIMITRI   M/40-49/6 43:03
55 VERSTICHEL KARIM   D/50-59/2 43:19
56 MERCENIER LUCILE   D/15-19/8 43:22
57 BABETTE MARIE   D/20-29/4 43:29
58 WITTOUCK FREDERIQUE   D/40-49/2 43:33
59 BARTIAUX LAURENCE   D/40-49/3 43:35
60 PIGNOL GERALD   M/40-49/7 44:32
61 DANNEAU CLEMENTINE   D/15-19/9 44:33
62 SMEEKENS ELODIE   D/30-39/5 44:35
63 SACK MURIELLE   D/40-49/4 44:37
64 MUSCH YVES   M/50-59/5 44:40
65 LECLERCQ CATHERINE   D/40-49/5 45:47
66 CHALON DIDIER   M/50-59/6 45:49
67 CIARMOLI JOSEPH   M/50-59/7 45:50
68 MASOIN ALEXANDRA   D/40-49/6 47:12
69 EVERARD EMMA   D/15-19/10 47:20
70 CAJOT CAROLINE   D/50-59/3 47:31
71 STACHE EDDY   M/50-59/8 47:34
72 EVERARD NICOLAS   M/15-19/14 48:00
73 EVERARD THIBAUT   M/40-49/8 48:01
74 VERHEYE FABIENNE   D/50-59/4 48:03
75 SWAELENS NATHALIE   D/40-49/7 48:04
76 LINDEN ANNE-SOPHIE   D/20-29/5 48:51
77 FALLIER CLOVIS   M/15-19/15 49:34
78 LEBLANC JACQUES   M/50-59/9 50:36
79 DENIS JULIEN   M/20-29/10 51:35
80 SCHROEDER VALERIE   D/20-29/6 51:36
81 SCHROEDER JESSICA   D/20-29/7 51:37
82 DOBLAS VALERIE   D/30-39/6 53:09
83 COGNEAU DELPHINE   D/40-49/8 54:25
84 FROCHEUR CLAUDE   M/70 &+/1 1:03:00
85 HOOGSTEYN FREDERIQUE   D/40-49/9 1:04:00
86 DUCLOS VALERIE   D/40-49/10 1:04:00