Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

OTTIGNIES

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 CHEHBOUNE RACHID   M/40-49/1 22:00
2 SQUILBIN ANTOINE   M/15-19/1 23:56
3 HUTS SVEN   M/40-49/2 24:16
4 VASSART JONATHAN   M/15-19/2 26:30
5 LOUVEAUX CORENTIN   M/15-19/3 26:40
6 LEJEUNE CHRISTOPHE   M/30-39/1 27:35
7 FONTEYN MARTIN   M/15-19/4 27:58
8 LEJEUNE JEAN BAPTISTE   M/15-19/5 28:15
9 WAMEE THOMAS   M/15-19/6 28:30
10 PIRLOT AUGUSTIN   M/20-29/1 28:40
11 FRISQUET FREDERIC   M/40-49/3 29:20
12 SQUILBIN NICOLAS   M/15-19/7 29:30
13 PREVOT CEDRIC   M/30-39/2 29:40
14 PIRE MEHDI   M/20-29/2 30:00
15 DECHANY ROMAIN   M/30-39/3 30:40
16 VANOMMESLAEGHE MAO   M/15-19/8 31:09
17 JEANMART YOURI   M/20-29/3 31:10
18 SERNEELS EMELINE   D/15-19/1 31:40
19 PHILIPPE THOMAS   M/30-39/4 31:50
20 DE ROOSE LENNY   M/15-19/9 32:25
21 GOSSELAIN YVES   M/40-49/4 32:35
22 VERHOEVEN MATHIEU   M/20-29/4 33:10
23 VAN DEN EYNDE FREDERIC   M/20-29/5 33:15
24 VOET LUCAS   M/15-19/10 33:21
25 HULUTE GABRIEL   M/15-19/11 33:22
26 BODART QUENTIN   M/15-19/12 33:23
27 RUYSSEN TIMEO   M/15-19/13 33:24
28 QUOIDBACH THERESE   D/40-49/1 33:40
29 TOUSSAINT TIM   M/15-19/14 33:41
30 POPELIER ANASTASIA   D/15-19/2 33:41
31 CORLIER LOUISE   D/15-19/3 33:42
32 DESCHUTTER NICOLAS   M/15-19/15 33:43
33 FAIVRE STEPHANE   M/20-29/6 33:44
34 DESCHUTTER BRUNO   M/40-49/5 33:45
35 LOUVEAUX DELPHINE   D/15-19/4 34:03
36 DEVEMMERMAN ANDY   M/20-29/7 34:10
37 LOUVEAUX PAULINE   D/15-19/5 34:30
38 STAVART PIERRE   M/15-19/16 34:50
39 PIMPURNIAUX ALIX   D/15-19/6 34:51
40 BODART NATHAN   M/15-19/17 35:40
41 SCHINCKUS FELIX   M/15-19/18 35:41
42 NOLET MIKAEL   M/30-39/5 35:45
43 HUYBENS CLEMENCE   D/15-19/7 35:55
44 MARTIN LUCIE   D/15-19/8 36:15
45 VANDERVELDE LAURE   D/30-39/1 36:16
46 DESCHUTTER BENEDICTE   D/40-49/2 36:18
47 THIBAUT THIERRY   M/40-49/6 36:30
48 DUMONT ANTOINE   M/15-19/19 36:40
49 WATTIE PASCAL   M/40-49/7 36:50
50 DEMARET BRICE   M/15-19/20 37:10
51 LEDOUX HELENE   D/20-29/1 37:12
52 LEONARD OLIVIER   M/30-39/6 37:15
53 PARIS MANO   D/40-49/3 37:22
54 DENIES ETIENNE   M/60-69/1 38:00
55 TOSTENHAYE LUCIE   D/15-19/9 38:15
56 NOLET ANTHONY   M/15-19/21 38:16
57 TASTENHOYE SEBASTIEN   M/40-49/8 38:18
58 HAUBURSIN JULIA   D/15-19/10 39:10
59 DELPIERRE ALEXANDRE   M/15-19/22 39:15
60 BERTRAND LAURENCE   D/40-49/4 39:30
61 DOGUET CHRISTOPHE   M/30-39/7 39:31
62 IZZARO ROMAIN   M/20-29/8 39:40
63 WOLFS THOMAS   M/15-19/23 40:10
64 TORDEURS LUC   M/50-59/1 40:12
65 HERMAL MARIE CHRISTINE   D/50-59/1 40:25
66 LOUIS AMELIE   D/30-39/2 40:33
67 DE MOOR SOPHIE   D/30-39/3 40:36
68 FEYS YANIS   M/15-19/24 40:38
69 RUGURIKA SOPHIE   D/30-39/4 40:39
70 VANPARYS PIERRE   M/20-29/9 40:40
71 DUBOIS FLORENCE   D/30-39/5 40:41
72 ROMBEAU BENEDICTE   D/40-49/5 40:50
73 BISCOS FLORIAN   M/15-19/25 41:04
74 PHILIPPART ERIC   M/50-59/2 41:06
75 PHILIPPART MAXIME   M/15-19/26 41:07
76 DIDIER ANNE   D/50-59/2 41:08
77 BURTON THUYEN   D/40-49/6 41:40
78 HENREAUX BENOIT   M/30-39/8 42:10
79 CAREME JULIE   D/30-39/6 42:11
80 GEYNS SARA   D/20-29/2 42:12
81 MOMMENS CLEMENT   M/20-29/10 42:13
82 MARIN GAETAN   M/20-29/11 42:16
83 DO EMILIE   D/20-29/3 42:30
84 MAGIS CHANTAL   D/15-19/11 42:45
85 POCHET STEPHANIE   D/40-49/7 42:50
86 MICHIELS CHRIS   M/60-69/2 42:51
87 VANESPEN LAURENT   M/40-49/9 42:52
88 LEYSENS PATRICK   M/50-59/3 43:20
89 DAOUD ALEXIA   D/30-39/7 43:21
90 LANGOUCHE ANNE SOPHIE   D/40-49/8 43:40
91 LEDOUX ROMAIN   M/20-29/12 43:50
92 MASSIN PIERRE   M/20-29/13 43:53
93 VAN NIEUWENHOVE DELPHINE   D/30-39/8 43:56
94 ANRISS SOPHIE   D/30-39/9 43:57
95 FEYS LICYA   D/15-19/12 43:59
96 ELISE LILOU   D/15-19/13 44:00
97 JACQUES ISABELLE   D/30-39/10 44:10
98 VANDOOREN BENEDICTE   D/50-59/3 44:15
99 LEMIRE SEVERINNE   D/40-49/9 44:50
100 RIGAU VIRGINIE   D/30-39/11 45:20
101 AUDAIX CELINE   D/20-29/4 45:50
102 MOTTIAUX PASCALE   D/50-59/4 45:55
103 RUYSSEN ELEA   D/15-19/14 46:00
104 SACK MURIELLE   D/40-49/10 46:45
105 VAN BOXMEER JOELLE   D/50-59/5 47:30
106 GLAUTIER VALERIE   D/20-29/5 47:50
107 FANARA ELODIE   D/20-29/6 48:00
108 PETIT STEPHANIE   D/20-29/7 48:01
109 MORLOT VIRGINE   D/30-39/12 48:02
110 DEPREZ CLARISSE   D/15-19/15 48:50
111 WATS VALENTINE   D/15-19/16 48:51
112 WORTS PHILIPPE   M/40-49/10 48:52
113 BURNY ALAIN   M/60-69/3 48:55
114 DE VREESE JEAN-CLAUDE   M/60-69/4 48:56
115 BINARD AURORE   D/30-39/13 49:30
116 LIBERT BENOIT   M/20-29/14 49:31
117 COLSON STEPHANIE   D/30-39/14 49:33
118 BINARD CATHERINE   D/40-49/11 49:35
119 POELAERT BENEDICTE   D/30-39/15 50:50
120 VAN VRECKEM CHRISTELLE   D/40-49/12 51:15
121 SARTO NATHALIE   D/40-49/13 51:50
122 SOSMAN MARIE   D/15-19/17 54:10
123 DEVILLERS SOPHIE   D/30-39/16 54:11
124 SCHAUTTEET FABIENNE   D/50-59/6 59:20
125 WAUTHIER CHANTAL   D/50-59/7 59:21
126 DELSART ELODIE   D/20-29/8 1:01:25
127 LOUAGIE DANIEL   M/70 &+/1 1:07:30