Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BAISY-THY

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 TILMAN MARTIN   M/20-29/1 22:58
2 GREGOIRE VALENTIN   M/15-19/1 23:26
3 DE ROMREE JAIME   M/40-49/1 23:31
4 HARENT GEOFFROY   M/30-39/1 25:59
5 DUMONT JEROME   M/30-39/2 26:13
6 VAN POUCKE JOSE   M/50-59/1 26:30
7 DEBRUYN THIERRY   M/50-59/2 26:51
8 KACZKIELO KARARZYNA   D/30-39/1 26:54
9 MACKONIENE INGA   D/40-49/1 28:24
10 BONFITTO MARC   M/40-49/2 28:28
11 KURZA KLAUDIA   D/15-19/1 28:42
12 ALLAER MARTIN   M/20-29/2 28:47
13 IZZARD ROMAIN   M/20-29/3 29:01
14 MATHIEU ARTHUR   M/15-19/2 29:50
15 JAROUD SAID   M/40-49/3 29:59
16 MATHIEU VICTOR   M/15-19/3 31:16
17 SCHREURS SEBASTIEN   M/40-49/4 31:59
18 VANPETEGHEM SONATHIA   D/15-19/2 33:21
19 VOLANT BASTIEN   M/15-19/4 33:30
20 VANDAM ANTOINE   M/15-19/5 33:33
21 MATHY ROMANE   D/15-19/3 33:50
22 VANDAM ALEXANDRE   M/15-19/6 33:56
23 CHAMPION ALAN   M/60-69/1 34:06
24 ELSEN PHILIPPE   M/60-69/2 34:16
25 VAPETEGHEM LICKA   M/15-19/7 34:30
26 SABINE DE BISSCHOP   D/40-49/2 34:49
27 BOUREZ SOPHIE   D/30-39/2 34:50
28 MOSTOS SYLVIE   D/40-49/3 34:58
29 HANNON BENJAMIN   M/20-29/4 35:05
30 ZHOVANIK EKATERINA   D/40-49/4 35:06
31 PATRICIO LAGOS   M/50-59/3 35:48
32 FLAMENT PHILIPPE   M/50-59/4 35:52
33 MASSART PIERRE   M/30-39/3 36:01
34 DRAYE ADRIEN   M/20-29/5 36:43
35 CONSTANT MICHEL   M/50-59/5 37:00
36 WINKIN ANNE   D/50-59/1 37:37
37 STEENS EMIEL   M/60-69/3 38:18
38 LEFEVRE ALEXANE   D/15-19/4 38:29
39 HAEGEMAN CATHY   D/30-39/3 38:48
40 ESCAJADILLO PABLO   M/15-19/8 39:00
41 WERRES MARC   M/50-59/6 39:35
42 GILLEMAN GENEVIEVE   D/50-59/2 39:47
43 GOCHEL MELYSSA   D/30-39/4 40:30
44 MASOIN ALEXANDRA   D/40-49/5 41:39
45 HENREAUX BENOIT   M/30-39/4 41:53
46 CAREME JULIE   D/30-39/5 41:55
47 ESCAJADILLO VERA   D/40-49/6 42:26
48 HOOGSTEYN FREDERIQUE   D/40-49/7 42:45
49 DEMOULIN FREDERIQUE   D/40-49/8 42:46
50 DESANTIS TIZIANA   D/30-39/6 43:35
51 REGOUT CANDICE   D/30-39/7 43:35
52 BRACQUENE BARBARA   D/30-39/8 43:37
53 RUTSAERT GERALDINE   D/30-39/9 43:59
54 JACQUET CAROLINE   D/30-39/10 44:01
55 WITVROUW ALBERT   M/60-69/4 44:21
56 FALLIER CLOVIS   M/15-19/9 44:57
57 DANNEAU CLEMENTINE   D/15-19/5 45:08
58 VAN GRIEKEN CARINE   D/30-39/11 45:34
59 GILARD     D/30-39/12 45:56
60 DE SANTIS ADE   D/30-39/13 46:00
61 BERGIERS DEBORAH   D/20-29/1 46:24
62 BISSOT CHRISTINE   D/50-59/3 46:26
63 DE CARTIER VERO   D/50-59/4 46:39
64 FIRQUET FRANOISE   D/60 &+/1 47:44
65 MENDOLIA ROSALBA   D/40-49/9 47:45
66 FAMMELS MATHEA   D/50-59/5 48:28
67 SAVERTEIG KARIN   D/40-49/10 48:31
68 LOUAGIE DANIEL   M/70 &+/1 48:35
69 LEVEVRE VALENTINE   D/15-19/6 49:08
70 LEVEVRE FREDERIC   M/40-49/5 49:09
71 VANOVERBEKE PAUL   M/20-29/6 50:14
72 DUPUIS JULIETTE   D/20-29/2 50:23
73 GUIOT NATHALIE   D/50-59/6 50:25
74 DURITA SNJEZANA   D/50-59/7 50:50
75 POFFE BENOIT   M/40-49/6 50:55
76 NYSSEN DEHAYE CAROLINE   D/40-49/11 51:17
77 BERGIERS ROBIN   M/20-29/7 53:41
78 MELCKMANS MAXIME   M/15-19/10 54:00
79 FONSECA DOLERES   D/50-59/8 54:00