Benedic Solidaris

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM

BAISY-THY

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 WEITKUNAT BAPTISTE   M/20-29/1 22:20
2 BAILLON XAVIER   D/30-39/1 22:48
3 PONCELET FREDERIC   M/40-49/1 23:45
4 DE BUYL QUENTIN   M/15-19/1 25:34
5 ELOIN JULIEN   M/20-29/2 25:40
6 LUCAS NICOLAS   M/30-39/1 25:45
7 GAUTHIERE ALEXANDRE   M/15-19/2 26:30
8 VAN DEN ABEEL LOUIS   M/15-19/3 26:46
9 LIBERT SEBASTIEN   M/30-39/2 26:49
10 LEROY MARC   M/50-59/1 26:57
11 MONTOISY LOUISE   D/20-29/1 27:08
12 MOUREAU DORIAN   M/15-19/4 27:09
13 DEBRUYN THIERRY   M/50-59/2 27:11
14 VAN POPPEL NOELIA   D/15-19/1 27:43
15 THONNART SIMON   M/15-19/5 28:28
16 THONNART JULIEN   M/30-39/3 28:38
17 STERCK ROBIN   M/15-19/6 28:54
18 BALABLEA IGOR   M/15-19/7 28:57
19 HENDENYCKX PIERRE   M/50-59/3 30:18
20 DEHAY ALICE   D/20-29/2 31:43
21 CONSTANT MICHEL   M/40-49/2 32:03
22 VAN ROYE MICHA   M/15-19/8 32:39
23 GENETTE JEREMY   M/15-19/9 32:53
24 CLOSSET SYLVAIN   M/15-19/10 33:05
25 PIGNOLET ANGELIQUE   D/20-29/3 33:15
26 LAVENT JUSTIN   M/15-19/11 34:27
27 VLAMINCK ROBIN   M/15-19/12 36:31
28 BATAILLE MANON   D/20-29/4 37:00
29 FOSS PEELER   M/15-19/13 37:03
30 VANKRUNKESVEN THOMAS   M/30-39/4 37:05
31 LEVEQ MATHIAS   M/15-19/14 37:19
32 DEWAEF VINCIANNE   D/30-39/2 37:41
33 HOFMANS KRISTEL   D/30-39/3 37:46
34 LACROIX VIVIANE   D/50-59/1 37:52
35 LECHAUDE LUDOVIC   M/15-19/15 38:01
36 NICHTOVA MARIA EMILIA   D/15-19/2 38:15
37 NICHTOVA KAMILLA   D/15-19/3 38:16
38 LOMBA JULOS   M/70 &+/1 38:20
39 FOSS ELSE   D/50-59/2 38:22
40 JANSSENS ALAIN   M/50-59/4 38:29
41 STOURME MURIEL   D/20-29/5 38:38
42 VRBAN KEVIN   M/20-29/3 39:10
43 BALLANT AXEL   M/40-49/3 39:11
44 HOVELLAQUE MARTINE   D/40-49/1 39:59
45 MOTTIAUX PASCALE   D/50-59/3 40:05
46 KUYPERS EDDY   M/60-69/1 40:07
47 MASSSAER MICHEL   M/70 &+/2 40:09
48 VANDERCAM CHRISTIAN   M/50-59/5 41:07
49 LEFEBVRE MARINE   D/20-29/6 42:02
50 DELGINIESSE PHILIPPE   M/50-59/6 42:11
51 VAN BOXMEER JOELLE   D/50-59/4 42:13
52 SILVE AURELIE   D/20-29/7 42:54
53 YSKOUT CINTHIA   D/40-49/2 43:54
54 GILLENT VIRGINIE   D/30-39/4 43:59
55 GILLENT DELPHINE   D/30-39/5 44:01
56 HENNE BEATRICE   D/50-59/5 44:25
57 CHRISTOPH KATHLEEN   D/15-19/4 44:58
58 DELFORGE VERONIQUE   D/50-59/6 46:10
59 DEVILLERS SOPHIE   D/30-39/6 48:35
60 DEGRELLE JONATHAN   M/30-39/5 50:06
61 ELEWAUT CAROLINE   D/40-49/3 50:57
62 CARIERE SOPHIE   D/40-49/4 50:58
63 ADNET GEOFFROY   M/30-39/6 51:17
64 MICHEL AURELIE   D/30-39/7 51:19
65 ALEXANDRE PASCAL   M/50-59/7 52:28
66 LOUAGIE DANIEL   M/70 &+/3 53:54