Benedic Solidaris

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM

SOMBREFFE

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 MAHIA SEBASTIEN   M/30-39/1 21:13
2 SIMONET BERNARD   M/50-59/1 22:06
3 MOHDHI ALEXANDRE   M/15-19/1 22:22
4 DUBUISSON JOACHIM   M/15-19/2 22:59
5 PINGET CLEMENT   M/30-39/2 23:08
6 LAMBERT CARL   M/15-19/3 25:22
7 JAVAUX MAXIME   M/40-49/1 26:02
8 ROSE MARTIN   M/30-39/3 26:05
9 DUBUISSON MATHIS   M/15-19/4 28:02
10 TRIBOLET CELINE   D/30-39/1 28:07
11 OPSOMMER HUGUES   M/40-49/2 28:26
12 THONNART SIMON   M/15-19/5 28:50
13 POT GERARD   M/60-69/1 28:57
14 PONCELET FREDERIC   M/40-49/3 29:19
15 GOFFAUX THIBAULT   M/20-29/1 29:21
16 MILONE LORENZO   M/40-49/4 29:23
17 DE BROUWER DAMIEN   M/50-59/2 30:03
18 JAVAUX LOU   M/15-19/6 31:24
19 DUSSARD MAYA   D/15-19/1 31:44
20 LIBION MARC   M/50-59/3 31:59
21 BERTRAND YVES   M/50-59/4 32:05
22 AUBRY MARTIN   M/40-49/5 32:21
23 DURITA SACHA   M/20-29/2 33:00
24 BOTTACIN MORENO   M/50-59/5 33:49
25 GAUDIN ANAIS   D/30-39/2 33:54
26 MERTES NICOLAS   M/30-39/4 33:56
27 DEMONSEAU ELLIOT   M/15-19/7 34:39
28 MARTINOT OLIVIER   M/50-59/6 35:51
29 BALLARD JULIETTE   D/15-19/2 35:52
30 POLOME MANON   D/20-29/1 35:59
31 DEMONSEAU LOUIS   M/15-19/8 36:09
32 DEMONSEAU NICOLAS   M/50-59/7 36:12
33 HUPE EMILIEN   M/15-19/9 36:14
34 IACOVELLI MARJORIE   D/30-39/3 36:15
35 LEMAIRE FABRICE   M/50-59/8 36:55
36 CLARYS-DERMIENS ANGELIQUE   D/40-49/1 37:09
37 GARIN FREDERIC   M/40-49/6 37:13
38 PETIGNOT SEBASTIEN   M/40-49/7 37:16
39 ROSART CHRISTIAN   M/70 &+/1 37:18
40 HOUTRELLE MARCEL   M/70 &+/2 37:32
41 DEMOULIN CAMILLE   D/15-19/3 37:34
42 DISPA ISABELLE   D/30-39/4 38:21
43 CLEVE MICHAEL   M/40-49/8 38:48
44 DOUTRELIGNE HERVE   M/50-59/9 38:51
45 JEANMART PHILIPPE   M/40-49/9 39:41
46 SPRIMONT STEPHANIE   D/20-29/2 39:49
47 MAERTENS VIRGINIE   D/20-29/3 39:55
48 FIORILLO FABIO   M/40-49/10 39:58
49 RAIMOND OLIVIER   M/50-59/10 40:14
50 VERCAMMEN LAURENT   M/30-39/5 40:25
51 LOMBA JULOS   M/70 &+/3 41:08
52 CONSTANT MICHEL   M/50-59/11 41:23
53 MERVEILLE ANNE   D/40-49/2 41:35
54 WITVROUW ALBERT   M/70 &+/4 41:51
55 DANNEAU CLEMENTINE   D/15-19/4 41:54
56 DURITA JANIKA   M/50-59/12 41:56
57 RIGUELLE BERNARD   M/60-69/2 42:23
58 CHERMANNE MAILORY   M/20-29/3 43:34
59 DELOUVROY FREDERIC   M/40-49/11 43:39
60 LEGRAND KARINE   D/50-59/1 44:03
61 LETON CLAUDY   M/30-39/6 44:07
62 PERROT GERALDIE   D/20-29/4 44:46
63 AUPAIX CELINE   D/20-29/5 44:53
64 MAILLEUX SANDRA   D/40-49/3 45:50
65 MAROT ANNE   D/50-59/2 45:55
66 PINERA JOHAN   M/40-49/12 45:59
67 BEELEN LISETTE   D/60-69/1 47:39
68 SELLIER LINDSEY   D/20-29/6 47:40
69 LACROIX SANDRINE   D/40-49/4 48:29
70 PAUWELS ANTOINE   M/50-59/13 50:31
71 BEAUFORT DELPHINE   D/40-49/5 50:40
72 BRANDERS JULIE   D/40-49/6 50:43
73 GYSBERGH FABIENNE   D/50-59/3 50:57
74 CORNELIS BRIGITTE   D/50-59/4 53:11
75 WAUCAMPT REGGIE   M/60-69/3 54:19
76 BONAFFINI ISABELLA   D/40-49/7 54:48
77 TOUSSAINT LUDIVINE   D/40-49/8 55:00
78 LAMBERT FRANCIS   M/60-69/4 55:00
79 MOUVET MARIE-CLAIRE   D/60-69/2 55:00