Benedic Solidaris

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM

OISQUERCQ

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DEBREMAEKER KEVIN   M/15-19/1 20:09
2 STANDAERT DOMINIQUE   M/30-39/1 21:49
3 AMIJS TOM   M/40-49/1 22:14
4 VAN BOURGOGNE ANTHONNY   M/15-19/2 22:47
5 MOUREAU DORIAN   M/15-19/3 23:29
6 BOCKLANDT JULIAN   M/30-39/2 23:52
7 VAN POPPEL NOELIA   D/15-19/1 24:33
8 BUSSE THOMAS   M/15-19/4 24:43
9 MOUREAU SAM   M/30-39/3 24:50
10 BERTRAND DOMINIQUE   M/30-39/4 24:54
11 VAN DER AUWEERA LUC   M/50-59/1 25:02
12 MOUREAU MICHEL   M/40-49/2 25:07
13 PLUYMAKERS FABRICE   M/30-39/5 26:37
14 GHIJSSELS INGE   D/40-49/1 26:53
15 STANDAERT DAVY   M/40-49/3 27:00
16 GEERAERTS MAGALI   D/20-29/1 27:23
17 HERCKENRATH MICHEL   M/50-59/2 27:28
18 HEYMANS RONNY   M/40-49/4 28:08
19 HEYMANS YARI   M/15-19/5 28:40
20 CARETTE AXEL   M/30-39/6 28:48
21 STOPPIE TABITHA   D/30-39/1 28:51
22 DECOSTER DANNY   M/50-59/3 29:17
23 SARTENAER LOUIS   M/15-19/6 29:41
24 DEFER MATHIS   M/15-19/7 29:51
25 LEFEBVRE PAULIN   M/30-39/7 29:58
26 DE VOS VERONIQUE   D/40-49/2 30:18
27 ILLARDO GIOUANNI   M/30-39/8 30:24
28 CONSTANT MICHEL   M/40-49/5 30:26
29 VAN ROYE MICHA   M/15-19/8 30:47
30 LOUAGIE DANIEL   M/70 &+/1 31:09
31 DESCAMPS LUC   M/40-49/6 31:20
32 VAN OPHALVENS AXEL   M/15-19/9 31:51
33 BERVELT ROBBE   M/15-19/10 31:53
34 HERCKENRATH CHLOE   D/20-29/2 32:11
35 PLUYMAKERS DORIAN   M/15-19/11 32:30
36 VAN BOUGOGNE DANIEL   M/40-49/7 33:01
37 MALBECQ ANNICK   D/40-49/3 33:19
38 CUSSE BENOIT   M/40-49/8 33:25
39 THIBAUT JEAN-MARIE   M/60-69/1 33:28
40 MALINGREN CATHERINE   D/40-49/4 34:27
41 REUSS MATEO   M/15-19/12 35:06
42 DUCROCQ EMELINE   D/20-29/3 35:23
43 LECHAUDE ROMAIN   M/15-19/13 36:02
44 D HONDT BENOIT   M/40-49/9 36:14
45 VALLE RAMIREZ MARIA   D/40-49/5 36:40
46 MASSAER MICHEL   M/70 &+/2 37:10
47 LECHAUDE LUDOVIC   M/15-19/14 37:35
48 VAGENENDE NATHALIE   D/40-49/6 37:40
49 CANIVEZ MARTINE   D/50-59/1 37:58
50 DELGINIESSE LEA   D/50-59/2 38:02
51 KAYITEST PROVIDENCE   D/40-49/7 38:34
52 VAN BOXMEER JOELLE   D/50-59/3 38:38
53 HENNE BEATRICE   D/50-59/4 39:00
54 DELGINIESSE PHILIPPE   M/50-59/4 39:39
55 ROLAND EMELIE   D/20-29/4 40:38
56 ROLAND CORALIE   D/20-29/5 40:41
57 BIENFAIT ISALINE   D/15-19/2 40:43
58 ROLAND AMELIE   D/15-19/3 40:44
59 ROLAND PLILIPPE   M/40-49/10 40:47
60 BIRTE CATHERINE   D/15-19/4 47:14
61 BOULANGE KILLIAN   M/15-19/15 48:30
62 BOULANGE XAVIER   M/20-29/1 48:33
63 IRA CATHERINE   D/15-19/5 49:46
64 HADEWIJCK BELSACK   D/40-49/8 49:49
65 VAN LOOCK ERIK   M/50-59/5 49:51
66 BIJSMANS HELENE   D/60 &+/1 52:33
67 GENOT JOCELYNE   D/60 &+/2 57:17
68 MEJDOUBI NABA   D/20-29/6 58:00
69 DE VILLE SONIA   D/50-59/5 58:00
70 MERTENS CHRISTIAN   M/50-59/6 58:00
71 HERREMANS PIERRE   M/60-69/2 58:00
72 VANDENBRANDE JOSEF   M/50-59/7 58:00
73 VAN OVERMEIRE CHANTAL   D/50-59/6 58:00
74 VANDENBRANDE LOUIS   M/60-69/3 58:00
75 VANDENBRANDE PAULA   D/60 &+/3 58:00
76 DEVILLE SANDRA   M/40-49/11 58:00
77 MERTENS CHRISTIAN   M/50-59/8 58:00