Benedic Solidaris

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM

SART-RISBART

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DEVILLERS YVES   M/30-39/1 24:44
2 DEMEY MATHIS   M/15-19/1 24:56
3 DRUART PHILIPPE   M/50-59/1 26:47
4 PIERET JEROME   M/30-39/2 28:02
5 KACZKIELO KASIA   D/30-39/1 28:07
6 FAIVRE STEPHANE   D/20-29/1 29:01
7 LOMBART LUC   M/40-49/1 29:10
8 RYCKEBOER REMY   M/15-19/2 29:15
9 VAN LAEKEN LAURYNE   D/15-19/1 30:18
10 JANSSENS NICOLAS   M/15-19/3 30:56
11 TRIBOLET CELINE   D/30-39/2 31:46
12 PAGE THIBAUT   M/30-39/3 31:53
13 EYLENBOSCH GASTON   M/60-69/1 32:28
14 MEERT HERVE   M/20-29/1 32:57
15 BUISSIN SARAH   D/20-29/2 33:05
16 ANDRIES VIRGINIE   D/50-59/1 34:06
17 LIBION MARC   M/50-59/2 34:10
18 BISTIAUX BENJAMIN   M/30-39/4 34:40
19 PIROTTE ALAIN   M/50-59/3 35:53
20 GALVEZ RUIZ MICHAEL   M/40-49/2 36:01
21 DE STREEL GORDON   M/15-19/4 36:08
22 NOEL CHRISTOPHE   M/40-49/3 36:12
23 BRIHAYE VALERIE   D/50-59/2 36:26
24 PLUMET WILLIAM   M/60-69/2 37:02
25 GERARD LORAT   D/15-19/2 37:14
26 DEFRAENE PAULINE   D/20-29/3 37:33
27 AIDANS LAURENT   M/40-49/4 37:53
28 BINON STEPHANIE   D/40-49/1 38:21
29 CLARYS-DERMIENS ANGELIQUE   D/50-59/3 38:50
30 CROMBOOM DANIEL   M/70 &+/1 38:51
31 HAESENNE NATHALIE   D/40-49/2 39:14
32 VANDERLINDEN AXEL   M/20-29/2 39:21
33 FABRY CLEMENT   M/15-19/5 39:23
34 BERNARD MARIE   D/20-29/4 39:25
35 FABRY JUNG JUNG   M/40-49/5 39:27
36 VANDERLINDEN DANIEL   M/40-49/6 39:30
37 DISPA ISABELLE   D/30-39/3 40:04
38 GODARD EVRARD   M/50-59/4 40:26
39 DAVISTER ANTOINE   M/30-39/5 40:50
40 DE FRU DELPHINE   D/40-49/3 40:56
41 LAMBERT OLIVIER   M/40-49/7 40:58
42 DURITA JANIKA   M/50-59/5 41:08
43 FRANTZEN BENJAMIN   M/20-29/3 41:13
44 SAEETS PATRICK   M/50-59/6 41:20
45 LAURENT JESSICA   D/30-39/4 41:39
46 LOMMERS ANNE   D/50-59/4 41:42
47 TORDEURS LUC   M/50-59/7 41:44
48 MORLOT MARIE   D/30-39/5 41:49
49 JAGIELLO MARIA   D/30-39/6 41:52
50 ELICASTE SARAH   D/40-49/4 41:53
51 CONSTANT MICHEL   M/50-59/8 42:21
52 LEGROS SYLVIE   D/40-49/5 42:58
53 VAN ELSLANDE PATRICIA   D/50-59/5 43:02
54 VLAMINCK ANDRE   M/70 &+/2 43:06
55 LAMBERT FRANCIS   M/60-69/3 43:26
56 MELOTTE AXELLE   D/40-49/6 45:10
57 GEHU CHRISTELLE   D/40-49/7 45:18
58 VRANCKX PIERRE   M/60-69/4 46:26
59 WITVROUW ALBERT   M/70 &+/3 46:37
60 GOVAE FLORENCE   D/40-49/8 46:47
61 BOUCHAT MAIRE-ALEXANDRE   D/50-59/6 46:49
62 LAMOUSSE JULIETTE   D/40-49/9 46:50
63 JETTEN KATRIEN   D/50-59/7 46:54
64 LABRUNE MARIE-NOELLE   D/30-39/7 46:58
65 BOSMAN BRUNO   M/50-59/9 47:02
66 PAUWELS ANTOINE   M/60-69/5 47:26
67 DEMEY YVES   M/50-59/10 47:29
68 DEMEY MORGANE   D/20-29/5 47:31
69 RAIMOND OLIVIER   M/50-59/11 47:33
70 MOLLE CLARA   D/15-19/3 47:53
71 MOLLE MICHAEL   M/40-49/8 47:55
72 NGUYEN KIM-CHI   D/40-49/10 48:00
73 DEMORTIER STEPHANIE   D/40-49/11 49:07
74 CORNELIS BRIGITTE   D/50-59/8 49:49
75 WALEWYNS ANNE   D/40-49/12 50:46
76 NOEL AMANDINE   D/15-19/4 51:14
77 PIRCAK VERONIQUE   D/40-49/13 51:20
78 GALVEZ DIAZ DIEGO   M/15-19/6 52:05
79 VAN GOETHEM CATHERINE   D/40-49/14 53:12
80 FALLIER CLOUIS   M/15-19/7 54:23
81 GERENDAL VANESSA   D/30-39/8 54:31
82 JANSSENS LAURA   D/15-19/5 55:02
83 ONDERET CHARLINE   D/20-29/6 56:03
84 DEFRANCE JACQUES   M/70 &+/4 56:35
85 WAUCAMPT REGGIE   M/60-69/6 56:36
86 BECQUEVORT NATHALIE   D/40-49/15 56:39
87 DEPREZ VIRGINIE   D/30-39/9 56:41
88 MOUVET MARIE-CLAIRE   D/60-69/1 57:28
89 AUBERT JOSSELINE   D/60-69/2 57:51
90 EGGERICKX VINCENT   M/40-49/9 59:39
91 POLLET MARTINE   D/60-69/3 59:46
92 GLIBERT SYLVIE   D/15-19/6 1:02:43
93 SEHA MAIRE-HELENE   D/40-49/16 1:02:47
94 MURCA JUSTINE   D/20-29/7 1:03:05
95 LEMEXICAIN JEAN-CLAUDE   M/50-59/12 1:06:55
96 MISSTEQUILA     D/50-59/9 1:06:58