Benedic Solidaris

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM

GASTUCHE

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 WEITKUNAT BAPTISTE   M/20-29/1 23:40
2 PHELAN WESLEY   M/15-19/1 24:32
3 VAN POPPEL LOIC   M/15-19/2 25:59
4 FOBE ROMAIN   M/15-19/3 26:09
5 LEBON CEDRIC   M/40-49/1 26:12
6 SOSMAN EDDY   M/50-59/1 27:22
7 LEBON LEANDRE   M/15-19/4 28:03
8 VAN POPPEL NOELIA   D/15-19/1 28:20
9 BARBIER GAETAN   M/30-39/1 28:50
10 GEERAERTS MAGALI   D/20-29/1 29:08
11 LOGAN ROBERTSON   M/15-19/5 29:54
12 WILLEMART JEAN-PHILIPPE   M/50-59/2 30:44
13 PATERSON CO   M/15-19/6 31:11
14 VERCRUYSE VERONIQUE   D/40-49/1 31:23
15 VROMANT ETIENNE   M/50-59/3 32:06
16 COUTELLIER MARIE   D/60 &+/1 32:13
17 VLAMINCK ANDRE   M/60-69/1 32:17
18 CONSTANT MICHEL   M/40-49/2 33:42
19 GENIN YVES   M/50-59/4 33:50
20 BECKLUND JERA   D/15-19/2 34:04
21 BECKLUND VINCENT   M/40-49/3 34:06
22 COLETTE FREDERIC   M/40-49/4 34:53
23 SARTENAER LOUIS   M/15-19/7 35:16
24 POELMAN JOELLE   D/30-39/1 35:48
25 POELMAN LAURIE   D/20-29/2 35:50
26 SCHERRENS PIERRE   M/15-19/8 36:11
27 BATAILLE MANON   D/20-29/3 36:28
28 LECHAUDE LUDOVIC   M/15-19/9 36:34
29 DERUE MIGUEL   M/30-39/2 37:12
30 MOREAU PATRICIA   D/50-59/1 37:37
31 NOTTE CHRISTINE   D/20-29/4 37:40
32 FRANCOIS ALBERT   M/60-69/2 37:42
33 WEITKUNAT RUDY   M/50-59/5 37:57
34 LECHAUDE FREDERIC   M/40-49/5 38:11
35 VLAMINCK ROBIN   M/15-19/10 38:18
36 DEGUENT SANDRINE   D/40-49/2 38:19
37 PONSARD CELINE   D/30-39/2 38:20
38 LOSTE VANESSA   D/20-29/5 38:35
39 BATAILLE MORGANE   D/20-29/6 39:02
40 DUBOIS MARC   M/50-59/6 39:39
41 DIGNEF ALXANDRA   D/30-39/3 39:42
42 HUBAUT ANNE-SOPHIE   D/20-29/7 39:43
43 MENGAL MARC   M/40-49/6 39:51
44 BARBIEUX JULIE   D/30-39/4 40:55
45 BARBIEUX PATRICE   M/50-59/7 40:57
46 LOUIS STEPHANIE   D/30-39/5 41:04
47 BEYAZ BEATRICE   D/20-29/8 41:48
48 VALLE RAMIREZ MARIA   D/40-49/3 42:44
49 VAN BINST WIVINE   D/50-59/2 45:18
50 MURACA ANGELA   D/50-59/3 46:13
51 FONSECA DOLORES   D/50-59/4 46:24
52 JOURET ANDREE   D/60 &+/2 46:26
53 POELAERT BENEDICTE   D/30-39/6 47:54
54 PICHARD MARIE-FRANCE   D/60 &+/3 48:07
55 ROELAND ANNE   D/50-59/5 48:48
56 DEFRANCE JACQUES   M/60-69/3 55:02
57 BIJSMANS HELENE   D/60 &+/4 55:05