Benedic Solidaris

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM

GASTUCHE

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 MEIJNAERT TONI   M/20-29/1 20:29
2 MOORTGAT SEBASTIEN   M/30-39/1 21:15
3 DRUART PHILIPPE   M/50-59/1 23:18
4 SIMONET VICTORIA   D/15-19/1 24:14
5 MENU GERALD   M/40-49/1 24:23
6 UTENS ERIK   M/40-49/2 24:34
7 VIGNY LAURENT   M/50-59/2 24:54
8 KACZKIELO KASIA   D/30-39/1 24:58
9 DE MAEYER SIMON   M/30-39/2 26:09
10 DEVOS RENE   M/50-59/3 27:03
11 DELAUNOY VINCENT   M/50-59/4 30:02
12 CAISSE CARINE   D/50-59/1 30:21
13 GIZZI ARTHUR   M/20-29/2 31:13
14 BRIHAYE VALERIE   D/50-59/2 31:20
15 HAESENNE NATHALIE   D/40-49/1 32:11
16 DE STREEL GORDON   M/15-19/1 32:37
17 DE STREEL GREGORY   M/30-39/3 32:44
18 DEWEZ GAELLE   D/20-29/1 32:50
19 CHAKOWA LIAM   M/15-19/2 32:59
20 DISPA ISABELLE   D/30-39/2 33:38
21 CHAKOWA AKHILEM   D/15-19/2 33:56
22 DERMIENS ANGELIQUE   D/50-59/3 34:48
23 GILLEMAN GENEVIEVE   D/50-59/4 34:50
24 SOREE SEAN   M/20-29/3 34:55
25 LIBERT BENOIT   M/20-29/4 34:57
26 BATAILLE MANON   D/20-29/2 35:02
27 DE PRU DELPHINE   D/40-49/2 35:04
28 CONSTANT MICHEL   M/50-59/5 35:13
29 VANDERSTRAETEN ANTHONY   M/15-19/3 35:14
30 VANDERSTRAETEN BAPTISTE   M/15-19/4 35:21
31 VLAMINCK ANDRE   M/60-69/1 35:25
32 FREDERIC NATHALIE   D/40-49/3 35:26
33 PRANDINI LOICKA   D/30-39/3 35:31
34 DOUTRELIGNE HERVE   M/50-59/6 36:22
35 CHAKOWA AKHILESH   M/40-49/3 36:29
36 RAMER HEIKE   D/50-59/5 36:42
37 STACHE FLORENCE   D/20-29/3 36:48
38 MICHIELS CHRIS   M/60-69/2 36:55
39 JETTEN KATRIEN   D/50-59/6 37:22
40 DURITA JANIKA   M/50-59/7 37:59
41 SACK MURIELLE   D/50-59/7 38:13
42 NACKOM PASCALE   D/50-59/8 38:18
43 DE FRE HANS   M/50-59/8 38:35
44 DUPREZ JESSICA   D/30-39/4 38:37
45 VAN GOETHEM ALICE   D/30-39/5 39:00
46 PROVENAZ LUCAS   M/15-19/5 39:05
47 RABOTA SACHA   M/15-19/6 39:18
48 JOUNIAUX PASCAL   M/60-69/3 39:24
49 PEROO LOUIS   M/15-19/7 39:28
50 POPOLARE ALBA   D/30-39/6 39:30
51 PAUWELS ANTOINE   M/60-69/4 39:43
52 PIRCAK VERONIQUE   D/40-49/4 40:10
53 NGUYEN KIM-CHI   D/40-49/5 40:23
54 RASSON DANIEL   M/70 &+/1 40:40
55 JAL CAROLINE   D/40-49/6 40:43
56 VAN BUTSELE VALERIE   D/40-49/7 40:54
57 WILLEMS DENIS   M/50-59/9 40:56
58 MONTERO CHARLOTTE   D/20-29/4 40:58
59 FALLIER CLOVIS   M/15-19/8 40:59
60 DEMEULENAERE VALERIE   D/40-49/8 41:27
61 STACHE EDDY   M/50-59/10 42:11
62 MEHU JAMES   M/15-19/9 42:18
63 COUDRAY RACHEL   D/40-49/9 42:27
64 LACROIX SANDRINE   D/40-49/10 42:29
65 WISZOWATA IWELINA   D/40-49/11 43:00
66 LOHR HELENA   D/30-39/7 43:29
67 HOLLE CLARA   D/15-19/3 44:08
68 DECLOUX NATHAN   M/15-19/10 44:34
69 CORNELIS BRIGITTE   D/50-59/9 45:31
70 SEHA MAIRE-HELENE   D/40-49/12 45:47
71 LABE NATHALIE   D/40-49/13 45:41
72 BECQUEVORT NATHALIE   D/40-49/14 47:17
73 DEPREZ VIRGINIE   D/30-39/8 48:43
74 GLIBERT SYLVIE   D/30-39/9 48:45
75 DECLOUX FREDERIC   M/40-49/4 53:25