Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

WAVRE

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 PENNINCKX KOEN   M/30-39/1 19:45
2 VANCOLEN PIERRE   M/15-19/1 21:42
3 DUCARME THOMAS   M/15-19/2 22:50
4 DRUART PHILIPPE   M/50-59/1 22:59
5 VANCOLEN ELISA   D/15-19/1 23:26
6 D ANGELO AMERINO   M/50-59/2 24:50
7 LEROY MARC   M/50-59/3 25:26
8 VANDEVIJVER EMILIEN   M/15-19/3 26:02
9 SAUBLENS LAURENT   M/40-49/1 26:23
10 DELAUNOY VINCENT   M/50-59/4 27:19
11 BOURTEMBOURG FANNY   D/15-19/2 27:35
12 KURZA KLAUDIA   D/15-19/3 27:56
13 KACZIELO KASIA   D/30-39/1 28:03
14 NGUYEN VAN NGAN BENJAMIN   M/30-39/2 28:31
15 FAEMS ARMIN   M/40-49/2 28:40
16 GODFRIND STEPHANE   M/30-39/3 28:46
17 HOOLANS BENOIT   M/30-39/4 29:33
18 D ANGELO LINA   D/15-19/4 29:35
19 VERCRUYSSE VERONIQUE   D/40-49/1 29:48
20 THIBAUT THIERRY   M/40-49/3 29:51
21 LAMBERT CLOVIS   M/15-19/4 30:31
22 GREGOIRE SANDRA   D/40-49/2 30:34
23 VAN DURME DORIAN   M/15-19/5 30:52
24 LAMBOT STEPHANIE   D/30-39/2 32:11
25 MIGNON GABY   M/15-19/6 32:51
26 WILLEMS DENIS   M/40-49/4 32:52
27 NORMAND PASCALE   D/30-39/3 33:18
28 FULLER ANNA   D/30-39/4 33:36
29 OUERTANI RAPHAEL   M/15-19/7 33:51
30 LAMBRECHTS MICHAEL   M/20-29/1 33:53
31 PLATTEEUW DIANE   D/40-49/3 34:07
32 QUERTAINMONT PHILIPPE   M/70 &+/1 34:20
33 CUISINIER CLAIRE   D/40-49/4 34:54
34 BAUMONT PATRICK   M/40-49/5 34:57
35 UYTTENDAELE DEBORAH   D/20-29/1 35:07
36 D ANGELO CLARA   D/15-19/5 35:13
37 MACHIELS ANNE   D/40-49/5 35:20
38 COURTOIS MAXIME   M/15-19/8 35:34
39 DOUTRELIGNE HERVE   M/50-59/5 35:42
40 DALCQ JEAN CLAUDE   M/50-59/6 35:43
41 NESBITT OLIVIER   M/40-49/6 35:45
42 PIPERS ELODIE   D/20-29/2 35:47
43 LAVAERTS EDITH   D/40-49/6 36:06
44 PIEDBOEUF ISABELLE   D/40-49/7 36:08
45 COONEN SOPHIE   D/40-49/8 36:45
46 DELPIERRE KELLY   D/20-29/3 36:52
47 DE KEUKELAERE STEPHANIE   D/30-39/5 37:22
48 MASOIN ALEXANDRA   D/40-49/9 38:01
49 PIRCAK VERONIQUE   D/40-49/10 40:07
50 DEWARD ARIANE   D/40-49/11 41:32
51 SAUTOIS AGNES   D/40-49/12 41:38
52 DA GRACA M. FROIS ANA   D/40-49/13 42:07
53 FIRQUET FRANCOISE   D/60 &+/1 42:15
54 MOUVET MARIE-CLAIRE   D/60 &+/2 45:00
55 DEBROUX FRANCE   D/40-49/14 45:31
56 DOBLAS VALERIE   D/30-39/6 47:04
57 KRUSCHE WILLIAM   M/40-49/7 52:12