Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

WAVRE

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 PENNINCKX KOEN   M/30-39/1 19:45
2 VANCOLEN PIERRE   M/15-19/1 21:42
3 DUCARME THOMAS   M/15-19/2 22:50
4 DRUART PHILIPPE   M/50-59/1 22:59
5 VANCOLEN ELISA   D/15-19/1 23:26
6 D ANGELO AMERINO   M/50-59/2 24:50
7 LEROY MARC   M/50-59/3 25:26
8 VANDEVIJVER EMILIEN   M/15-19/3 26:02
9 SAUBLENS LAURENT   M/40-49/1 26:23
10 DELAUNOY VINCENT   M/50-59/4 27:19
11 BOURTEMBOURG FANNY   D/15-19/2 27:35
12 KURZA KLAUDIA   D/15-19/3 27:56
13 KACZIELO KASIA   D/30-39/1 28:03
14 NGUYEN VAN NGAN BENJAMIN   M/30-39/2 28:31
15 FAEMS ARMIN   M/40-49/2 28:40
16 GODFRIND STEPHANE   M/30-39/3 28:46
17 HOOLANS BENOIT   M/30-39/4 29:33
18 D ANGELO LINA   D/15-19/4 29:35
19 VERCRUYSSE VERONIQUE   D/40-49/1 29:48
20 THIBAUT THIERRY   M/40-49/3 29:51
21 LAMBERT CLOVIS   M/15-19/4 30:31
22 GREGOIRE SANDRA   D/40-49/2 30:34
23 VAN DURME DORIAN   M/15-19/5 30:52
24 LAMBOT STEPHANIE   D/30-39/2 32:11
25 MIGNON GABY   M/15-19/6 32:51
26 WILLEMS DENIS   M/40-49/4 32:52
27 NORMAND PASCALE   D/30-39/3 33:18
28 FULLER ANNA   D/30-39/4 33:36
29 OUERTANI RAPHAEL   M/15-19/7 33:51
30 LAMBRECHTS MICHAEL   M/20-29/1 33:53
31 PLATTEEUW DIANE   D/40-49/3 34:07
32 QUERTAINMONT PHILIPPE   M/70 &+/1 34:20
33 CUISINIER CLAIRE   D/40-49/4 34:54
34 BAUMONT PATRICK   M/40-49/5 34:57
35 UYTTENDAELE DEBORAH   D/20-29/1 35:07
36 D ANGELO CLARA   D/15-19/5 35:13
37 MACHIELS ANNE   D/40-49/5 35:20
38 COURTOIS MAXIME   M/15-19/8 35:34
39 DOUTRELIGNE HERVE   M/50-59/5 35:42
40 DALCQ JEAN CLAUDE   M/50-59/6 35:43
41 NESBITT OLIVIER   M/40-49/6 35:45
42 PIPERS ELODIE   D/20-29/2 35:47
43 LAVAERTS EDITH   D/40-49/6 36:06
44 PIEDBOEUF ISABELLE   D/40-49/7 36:08
45 COONEN SOPHIE   D/40-49/8 36:45
46 DELPIERRE KELLY   D/20-29/3 36:52
47 DE KEUKELAERE STEPHANIE   D/30-39/5 37:22
48 MASOIN ALEXANDRA   D/40-49/9 38:01
49 PIRCAK VERONIQUE   D/40-49/10 40:07
50 DEWARD ARIANE   D/40-49/11 41:32
51 SAUTOIS AGNES   D/40-49/12 41:38
52 DA GRACA M. FROIS ANA   D/40-49/13 42:07
53 FIRQUET FRANCOISE   D/60 &+/1 42:15
54 MOUVET MARIE-CLAIRE   D/60 &+/2 45:00
55 DEBROUX FRANCE   D/40-49/14 45:31
56 DOBLAS VALERIE   D/30-39/6 47:04
57 KRUSCHE WILLIAM   M/40-49/7 52:12